Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E" - отзывы

09.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Пожалуй лучшая игра на свете

Отзыв: STALKER всегда поражал, своей загадочной и запутанной сюжетной линией, помимо основных заданий, вам не дадут скучать, побочные миссии, взятые у случайных знакомых, при этом игра имеет 7 концовок, за время прохождения вы можете вступить в несколько разных группировок, при этом гуляя по зоне отчуждения вы встретитесь со множеством анамалий, мутантов и агрессивно настроенных персонажей. Что бы понять- нужно поиграть.

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

Самая лучшая!

Достоинства: Классное оружие, сюжет, персонажи.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра очень классная! Хоть она старая (2009 г), но она очень интересная! У нее очень классный, захватывающий дух сюжет! Всем советую ее!

27.08.2013
Илья М 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 8   Репутация: +5

STALKER

Достоинства: Графика оружия.

Недостатки: Очень часто бывают выбросы.

Отзыв: Обажаю эту игру очень интересный сюжет и много оружия. Играя за майора Дегтярёва вы побываете на локациях затон юпитер и припять. Больше из всех персонажей мне понравился Вано, Зулус и барыга на скадовске Борода. Графика в игре, бывают поподаются мутанты)).

01.08.2013
Евгений М 21 год, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Советую!

Достоинства: Отличный сюжет. Отличается от предыдущих частей.

Отзыв: Отдельная игра в трилогии S. T. A. L. K. E. R, рассказывая о действиях майора Дегтярева, за которого мы и играем. Суть сюжета - разобраться в провале операции Фарватер, попытки предпринятой военными прорваться в Зону Отчуждения. Походу развития мы находим новых друзей как: Бродяга( лидер отряда Монолит) Вано (сталкер-грузин попавший в кабалу к бандитам) лейтенант Соколов (единственный выживший военный) Зулус (сталкер в башне, неподолеку от станции Янов). Так же появляются и враги: Гонта"Сорока" …

11.04.2017
Сергей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Восхитительно!

Достоинства: Сюжет, атмосфера, оригинальность.

Отзыв: Играю в эту замечательную игру уже более 6 лет! Затягивает своей загадочностью, оригинальностью, очень интересным сюжетом. Прошел все оригинальные части по 5-6 раз, к тому же 40-45 модификаций. Разработчики постарались на славу, за что им огромное СПАСИБО!

09.04.2017
Сергей М 19 лет, Екатеринбург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличная игра

Достоинства: Данная игра не даст вам скучать.

Недостатки: Графика, сюжет.

Отзыв: Сталкер-зов припяти порожал геймеров своим сюжетом, графикой и т. д На этот день игре 10 лет её всё равно качают и продолжают делать моды. Сюжет этой игры не даст вам скучать и тем более есть побочные задания можно вмтупать в различные группировки и иследовать зону.

08.04.2017
Пустота М 16 лет, Омск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая игра

Достоинства: Игровой процесс.

Недостатки: Небольшие глюки.

Отзыв: Игра хорошая, сам в нее игра, есть конечно небольшие глюки, но это терпимо. Постоянно в нее играю один или с друзьями. Интересный сюжет, мне даже иногда страшно лазить по всяким комнатам, а так искать скаты, убивать бандитов это весело особенно со снайперкой.

31.03.2017
Илья М 33 года, Москва   Отзывов: 9   Репутация: 0

Отличная

Достоинства: Качество, персонажи, сюжет, много голосов.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Можно говорить об этой игре многое вышло немало серий этой игры она увлекает свои сюжетом, много персонажей которых мы встречаем за игру, помогает убить достаточно много времени, мы можем немного повлиять на игру например когда мы идем в саму припять.

17.03.2017
Дима М 15 лет, Алматы   Отзывов: 2   Репутация: 0

Это нечто! Отлично!!!

Отзыв: Суперская игра! Всегда любил в нее играть. Среди игр такого жанра она на 1-ом месте. Интересный сюжет, сложность, "затягивание" - все есть в данной игре! Свободный мир, группировки, мутанты, артефакты, оружие, аномалии - крууто!!

15.03.2017
Леонид М 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хорошо, но неидеально

Достоинства: Мир игры, геймплей.

Недостатки: Слабенький сюжет.

Отзыв: Игра отличная, спору нет, в ней и неплохой геймплей и прекрасно пробработанные пейзажи, и главное оригинальный и необычный мир. Но все-таки мне кажется сюжетная часть катастрофически недоработана. Ведь на таком богатом материале можно было бы сделать игру куда более интересной и насыщенной.

12.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Супер игра

Достоинства: Все.

Отзыв: Я поиграл в эту игру вкратце что я могу сказать игра супер красивый интерфейс прикольный сюжет сложность тоже хороша графика круче всего на максимальных настройках в общем игра суперская советую всем.

04.01.2016
Александр М 20 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +2

Средне

Достоинства: Атмосфера Арсенал Геймплей Богатые локации Озвучка.

Недостатки: Сюжет во всех проявлениях Казуальное выполнение приказов (квесты).

Отзыв: В общем, кто знаком с серией СТАЛКЕР поймут о чём я, для остальных расскажу подробнее. Первой игрой серии была игра СТАЛКЕР тень чернобыля - шедевр во плоти, сюжет, локации, озвучка. Всё было на высоте в этой игре можно было придраться только к некоторым багам, но на фоне всего они были не значительной проблемой. Затем вышла вторая игра СТАЛКЕР чистое небо - Приквел предыдущей игры. тут всё происходит наоборот если тень чернобыля можно играть до дыр, то тут как-то странно вроде бы всё есть а вр…

24.09.2015
Виктор М 41 год, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +5

Прекрасная игра!

Достоинства: Сюжет прекрасен, геймплей шикарен.

Недостатки: Графика хромает, но для того времени, когда её выпустили - это норма.

Отзыв: Игра по-истине прекрасна. Сюжет завораживает, геймплей шикарен. Каждая игра из серии STALKER - это прекрасно проведённые часы за компьютером. Если уж говорить о средней стоимости, то в Steam её можно купить примерно за 500 рублей, что естественно окупается геймплеем и сюжетной линией!

18.11.2013
Вадим М 20 лет, Березники   Отзывов: 26   Репутация: +3

Классная игрушка

Отзыв: Игра "S. T. A. L. K. E. R. : Call of Pripyat / S. T. A. L. K. E" очень реалестичная. Проходя геймплэй вы встретитесь с такими проблемами, которые могут встретиться в реальной жизни, такими как заклинивает автомат, нападают животные, бандиты и т. д. Уважаю эту игру исключительно из=за ее реалистичность.

17.11.2013
Марк М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная игра!

Достоинства: Место действий.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Довольно интересная игра, несколько локаций... Неповторимый, захватывающий сюжет. Много оружия, различной брони, еды. Несколько сюжетных линий, +несколько концовок, графика вполне нормальная. Игра очень хорошая, обязательно поиграйте!

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.