Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E" - отзывы

09.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Пожалуй лучшая игра на свете

Отзыв: STALKER всегда поражал, своей загадочной и запутанной сюжетной линией, помимо основных заданий, вам не дадут скучать, побочные миссии, взятые у случайных знакомых, при этом игра имеет 7 концовок, за время прохождения вы можете вступить в несколько разных группировок, при этом гуляя по зоне отчуждения вы встретитесь со множеством анамалий, мутантов и агрессивно настроенных персонажей. Что бы понять- нужно поиграть.

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

Самая лучшая!

Достоинства: Классное оружие, сюжет, персонажи.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра очень классная! Хоть она старая (2009 г), но она очень интересная! У нее очень классный, захватывающий дух сюжет! Всем советую ее!

27.08.2013
Илья М 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 8   Репутация: +5

STALKER

Достоинства: Графика оружия.

Недостатки: Очень часто бывают выбросы.

Отзыв: Обажаю эту игру очень интересный сюжет и много оружия. Играя за майора Дегтярёва вы побываете на локациях затон юпитер и припять. Больше из всех персонажей мне понравился Вано, Зулус и барыга на скадовске Борода. Графика в игре, бывают поподаются мутанты)).

01.08.2013
Евгений М 21 год, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Советую!

Достоинства: Отличный сюжет. Отличается от предыдущих частей.

Отзыв: Отдельная игра в трилогии S. T. A. L. K. E. R, рассказывая о действиях майора Дегтярева, за которого мы и играем. Суть сюжета - разобраться в провале операции Фарватер, попытки предпринятой военными прорваться в Зону Отчуждения. Походу развития мы находим новых друзей как: Бродяга( лидер отряда Монолит) Вано (сталкер-грузин попавший в кабалу к бандитам) лейтенант Соколов (единственный выживший военный) Зулус (сталкер в башне, неподолеку от станции Янов). Так же появляются и враги: Гонта"Сорока" …

12.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Супер игра

Достоинства: Все.

Отзыв: Я поиграл в эту игру вкратце что я могу сказать игра супер красивый интерфейс прикольный сюжет сложность тоже хороша графика круче всего на максимальных настройках в общем игра суперская советую всем.

04.01.2016
Александр М 20 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +2

Средне

Достоинства: Атмосфера Арсенал Геймплей Богатые локации Озвучка.

Недостатки: Сюжет во всех проявлениях Казуальное выполнение приказов (квесты).

Отзыв: В общем, кто знаком с серией СТАЛКЕР поймут о чём я, для остальных расскажу подробнее. Первой игрой серии была игра СТАЛКЕР тень чернобыля - шедевр во плоти, сюжет, локации, озвучка. Всё было на высоте в этой игре можно было придраться только к некоторым багам, но на фоне всего они были не значительной проблемой. Затем вышла вторая игра СТАЛКЕР чистое небо - Приквел предыдущей игры. тут всё происходит наоборот если тень чернобыля можно играть до дыр, то тут как-то странно вроде бы всё есть а вр…

24.09.2015
Виктор М 41 год, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +5

Прекрасная игра!

Достоинства: Сюжет прекрасен, геймплей шикарен.

Недостатки: Графика хромает, но для того времени, когда её выпустили - это норма.

Отзыв: Игра по-истине прекрасна. Сюжет завораживает, геймплей шикарен. Каждая игра из серии STALKER - это прекрасно проведённые часы за компьютером. Если уж говорить о средней стоимости, то в Steam её можно купить примерно за 500 рублей, что естественно окупается геймплеем и сюжетной линией!

18.11.2013
Вадим М 20 лет, Березники   Отзывов: 26   Репутация: +3

Классная игрушка

Отзыв: Игра "S. T. A. L. K. E. R. : Call of Pripyat / S. T. A. L. K. E" очень реалестичная. Проходя геймплэй вы встретитесь с такими проблемами, которые могут встретиться в реальной жизни, такими как заклинивает автомат, нападают животные, бандиты и т. д. Уважаю эту игру исключительно из=за ее реалистичность.

17.11.2013
Марк М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная игра!

Достоинства: Место действий.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Довольно интересная игра, несколько локаций... Неповторимый, захватывающий сюжет. Много оружия, различной брони, еды. Несколько сюжетных линий, +несколько концовок, графика вполне нормальная. Игра очень хорошая, обязательно поиграйте!

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.