Игра "Call of Duty 4: Modern Warfare"

Игра "Call of Duty 4: Modern Warfare" отзывы

4,9
10.11.2013

Культовая игра

Отзыв: Мир Call of Duty 4: Modern Warfare поражает своей разнообразностью, геймплэй продуман настолько, что оторваться от игры просто не возможно, в довесок к этому игра поставлена на отличный движок, а многообразие оружия не оставит равнодушным даже самого прихотливого геймера. Игра действительно достойна внимания, советую всем!

09.11.2013

Игра, достойная внимания

Достоинства: Инновационная графика того времени (для 2007 года). Игра года. Интересный гемплей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Это самая первая часть серии Call of Duty про современную войну с отличной графикой. Здесь укомплектовано все сразу: сюжет, графика, стилистика, озвучка персонажей, гемплей. Игра даже зацепит тех, кто не разу не играл в шутеры от первого лица. Сюжет представляет собой сложную картину войны между террором и Европы (а также России), следовательно, это не тот шутер, в котором можно просто "побегать" и "пострелять".

23.12.2023

Игра с захватывающим событием, игра напряженая где нельзя ра

Достоинства: 1. Качество графики 2. разный выбор сложности 3. потянут многие пк и ноутбуки 4. интересный сюжет.

Отзыв: Игра очень и очень интересный, захватывающие события, в ней есть как и веселье так и печаль, эта игра подойдет для многих любей шутеров, лично я проходил эту игру 7 раз, и каждый раз очень и очень интересно, она не даст вам расслабиться, в ней есть моменты где нужно реально подумать, и создавать тактику.

02.11.2019

Очень классная игра, на пожалела, что купила, играют все, за

Отзыв: Очень классная игра, на пожалела, что купила, играют все, захватывающее.

15.10.2019

Класс

Достоинства: Графика дизайн и сома игра.

Отзыв: Рекомендую.

13.10.2019

Реальная игруха

Достоинства: Сюжет, Звук.

Отзыв: Продолжение серии Call of Duty, только сюжет разворачивается в современном мире, идет война с терроризмом. Суперская графика, отличный движок. Играя в эту игру, полностью погружаешься в нее. Реальная битва. Хорошо продуманные миссии игры, не дают расслабится. постоянно находишься в ожидании, чего нибудь невероятного. Находясь в игре, чувствуешь себя в роли бойца спецназа, выполняющего сложные миссии. Красивая карта, события игры разворачиваются в разных точках мира. В игре не встречается ни чего… Читать далее

13.10.2019

Лучшая из лучших

Достоинства: 1) Все просто 2) хороший сюжет 3) Расслабляет 4) стоит каждой минуты проведенной в игре.

Отзыв: Переиграл во все части колды. И могу сказать что эта часть лучшая. Начинаешь проходить и сам сюжет берет за душу) . Много миссий которые надо проходить, где то стелс, где то влетаешь с ноги, и уничтожаешь все, что движется. Эххххх, если кто не играл в этот шедевр однозначно советую. Советую всем, крови не там много. Отличный сюжет. Советую!!

09.10.2019

Игра очень понравилась своим сюжетом и геймплеем. Рекомендую

Достоинства: Сюжет и геймплей.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Скажу честно - игра шикарна!!! Её сюжет хорош и неповторим. Проходил игру раз 20 и очень доволен, не капельки не надоедает. Каждое прохождение улавливаю что-то новое и незабываемое. Геймплей, спецэффекты, графика очень неплохи и находятся на уровне. Прохождение этой игры останется на всегда в моём сердце. Эту серию игры можно по праву называть легендарной частью Call of Duty. Этот привосходный сюжет, реплики персонажей, всё это достойно похволы от моего лица и думаю каждый со мной согласится. Жа… Читать далее

05.10.2019

Отличная игра!

Достоинства: Хорошая графика интересный сюжет.

Отзыв: Выполнение миссий, игра сделана на высоком уровне!!! Получаешь удовольствие от игры) Много различных миссий, много оружия) Используется и российское оружие) Несмотря что игра довольно таки давно выпущенная, актуальна по сей день) Рекомендую поиграть).

15.09.2019

Неплохая игра

Достоинства: Для новеньких будет игра интересной.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра сама норм но она вышла из популярности, но все равно тот кто не играл сразу же попробуйте.

06.09.2019

Отличная игра на высшем уровне

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Игра очень интересная, мне понравился сам сюжет игры, графика все на высшем уровне, я её прошёл за неделю, но с каким интересом я её играл)) побольше бы таких игр, всем рекомендую, не пожалеете).

30.08.2019

Игра просто супер и не надоедает в неё играть

Достоинства: Реалистичность геймплей интерфейс на высоком качестве.

Отзыв: Всем рекомендую игру. Играю каждый день и не надоедает. Хорошее качество игры реалистичность и сюжет великолепный хотел бы чтобы все игры были бы Call of Duty 4.

09.08.2019

Офигенно

Достоинства: Хороший геймплей, графика,.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обалденная игра, играл как то давно, а по интернету ну очень крутая, понравилась в то время когда ещё вышла, была топ. Захватывающий сюжет, отличная графика, советую.

30.07.2019

Не плохая игра

Достоинства: Не плохая графика хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пробовал играть в неё давным давно очень понравился сюжет игры как будто смотреш какой то боевик, с собой в главной роли:) очень захватывает прохождение множество разных миссий большое многоуровневое дополнение. кто ещё не играл советую пройти все части клаувдьюти с первой части.

20.07.2019

Классика

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Может сильно затянуть.

Отзыв: Продолжение классической игры, легендарная стрелялка. Примерно та же основа, так же интересно, как и в предыдущих версиях, продолжение получилось ничуть не хуже. Игра "Call of Duty 4: Modern Warfare" может затянуть надолго, особенно подростков. Так что и интересно и опасно!)).

Отзывы на Игра "Call of Duty 4: Modern Warfare" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.