Игра "Fallout Shelter"

Отзыв о Игра "Fallout Shelter":
Нереально крутой симулятор!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, развитие событий, интерактивность, управление.

Недостатки

Практически нет.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой очень увлекательной и очень интересной игре как Fallout Shelter!
Вышла она в 2015 году и все сразу же ринулись ее качать, впрочем, как и я сам!
Игра меня заставила скачать себя даже из за того что я люблю вселенную Fallout, но вот шелтер, это отдельная и очень крутая игра.
Она меня не разочаровала, а напротив, было очень интересно и увлекательно наблюдать за жизнью каждого персонажа.
Это что то типо тамагочи, ты постоянно заходишь проверить чтобы все было нормально, чтобы никто не заболел, а так же кто новый пришел в твое поселение.
Игра порадовала меня так же и достаточно удобным управлением, за исключением того, что не видно нормально всех жителей, если ты отдаляешь, то они слишком далеко, а порой у тебя вырастет поселение так, что листать это не самый удобный вариант.
Так что к игре лишь одна претензия, и то, она видимо лишь моя. Сама игра с красивой и очень яркой и сочной графикой, которая удивила меня с первых секунд игры.
Атмосфера сдержанная и очень интересная, она выдержена за счет персонажей, а так же тех, кто приходит в поселение.
Как итог, игра получает от меня твердую пятерку. Спасибо разработчикам за старание!
А вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!