Игра "Fallout 3"

Игра "Fallout 3" отзывы

4,4
25.05.2013

Игра на любителя

Достоинства: Атмосфера, нелинейность, открытый мир.

Недостатки: Система стрельбы, движок.

Отзыв: Вроде в этой игре есть все, что нужно хорошей игре, но впечатление портят мелкие баги и недоработки. Но в целом эта игра очень даже неплохая, и эти самые баги не мешают насладиться великолепной атмосферой игры и открытым миром.

25.04.2013

Игра на 4,5

Достоинства: Графика, большая карта.

Недостатки: Нету средства быстрого передвижения (машины) по карте.

Отзыв: Над этой игрой компания Betheda неплохо постаралась, Очень хорошая графика постапокалиптический мир сделан очень правдоподобно, карта сделана на славу большое количество локаций. Из минусов лишь один пешком по карте передвигаться долго, и в отличие от прошлых частей из игры убрали машину.

11.04.2013

Больше шутер, чем RPG

Достоинства: Нелинейный сюжет, большой мир.

Недостатки: Баги, однообразие.

Отзыв: Игра на четверку. По впечатлениям первые части больше понравились (когда я в них впервые играл), чем третья. В старом Fallout'е атмосфера ядерного постапокалипсиса была лучше передана. Большой плюс игры это совершенно нелинейный сюжет. Пройти квесты можно разными способами. В игре довольно большой открытый мир, который можно долго изучать. В минусы игры можно записать баги. Во время прохождения персонаж иногда застревал в камнях, приходилось загружать последнее сохранение. Или, например, в самый… Читать далее

17.06.2013

Не очень

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Баги, скопированно с других игр.

Отзыв: Не хотел комментить, но почитал и не удержался. Тут Танатос заметил, что Фолаут смахивает на некий коктейль из Морровинда и Сталкера. Что ж, каждый имеет право на собственное мнение, но в этом случае я склонен не согласиться. При сопоставлении таких игрух, как Фолаут и Сталкер мне вспоминается эпизод из повести Стругацких Bro. "Жук в муравейнике", когда Лёва Абалкин и голован Щекн бредут по планете Надежда. И был там такой моментик, когда двух встреченных детишек Лев передает аборигену, но при э… Читать далее

30.04.2013

Постапакалиптический экшен

Достоинства: Великолепная музыка, система быстрой смены локации.

Отзыв: Это настоящий шедевр игровой индустрии великолепный геймплей отличная графика и завораживающая система квестов сливаются воедино, образуя изумительный вид на безумно-красивый мир грядущего пост апокалипсиса. Вам предстоит без численные схватки с мутировавшей фауной, сборка уникального оружия из подручных материалов, расследование преступлений, дипломатические переговоры ну и конечно же спасение мира. FALLOUT 3 представлено великое множество сюжетных линий их переплетения и способы развязок, кото… Читать далее

Свобода

Достоинства: Много возможностей, интерес, большой мир, диалоги, выбор сторон, возможность крафта, интересные побочные квесты, сложность.

Недостатки: Надоедает со временем.

Отзыв: Fallout 3 отличается от остальных игр серий. В нем есть свободный мир в котором естественно есть просто тонна возможностей. Сюжет довольно таки интересный. Сложность заставляет попотеть что делает игру более увлекательной. Так же присутствует выбор 3 сторон: зло, добро и нейтралитет. Всем любителям Action RPG рекомендую!!

Fallout уже не тот

Достоинства: Графика, монстры, атмосфера.

Недостатки: Сюжет, скучно.

Отзыв: Fallout уже не тот. Помню прошлы части были намного интересней. Что мне понравилось, так это графика. Хорошо передана атмосфера. Сюжет немного нудный. долго проходить скучные задания. понравились в этой игре еще монстры, прям как настоящие. В общем игра на любителя, считаю что игра средняя.

28.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Разнообразие, графика, квесты.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Несмотря на банальный сюжет игра всё-равно может удивить. Есть иного разных врагов и и разных персонажей встречающихся в пустоши. Есть множество различных квестов и запоминающихся персонажей. В пустоши можно найти много разнообразной брони и оружия.

19.11.2018

Затягивает

Достоинства: 1. Хорошо продуманный игровой мир. 2. Множества различных персонажей. 3. Нет границ (большой игровой мир). 4. Неплохая графика. 5. Удобное управление.

Отзыв: Хорошо продуманный игровой мир и интересный сюжет надолго заставляют засесть за эту игру. Для того времени графика очень хорошая. В мире содержится множество различных мутантов, растений, предметов, персонажей. Встреченные вами люди имеют свой неповторимый характер и могут взаимодействовать с главным героем давая ему различны задания. Даже если надоест бегать и выполнять поручения, то можно разведывать новые места которые хранят в себе не мало интересных тайн.

23.07.2013

Крута

Отзыв: Игровой процесс Fallout 3 характерен для своего жанра. В однопользовательском режиме игрок управляет протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с неигровыми персонажами и активными объектами, ведёт боевые действия с оружием или без него, в некоторых случаях разгадывает загадки. Игровой мир представлен в виде одной большой локации, на которой попадаются локации меньших размеров (помещения, туннели и так далее).

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Игра просто супер играю до сех пор очень классная игра хоть и минимальные системные требования не космос ну пойграть советую каждому чем-то даже превосходит сталкер но там много общего и похожего качайте игру, покупайте диск с игрой не пожелеете игра супер.

14.04.2013

Игра всех времен.

Достоинства: Графика, сюжет, квесты, персонажы, интерес.

Отзыв: Это первый RPG шутер который разрешил нам выбирать между добро, злом и чем то посредине. Игра захватующая с хорошей графикой почти без багов. Недостатков как таковых нету так как тем кому она надоедает просто они видно переигрывали ее по 50 раз в том то и проблема. Вообщем игра того стоит.

14.04.2013

Супер

Отзыв: Очень прекрасная игра в которой показывают все реалии после ядерной войны. Игра очень сильно захватывает и погружает в свой мир. В игре очень много разных заданий которые очень интересно проходить. Еще в игре очень много всяких секретов которые очень интересно разгадывать.

13.04.2013

Ядер-колы, господа?

Достоинства: Over 9000.

Недостатки: Система стрельбы.

Отзыв: Многим не нравиться fallout 3, по сравнению со старыми частями этой серии, но мне наоборот очень даже понравился. Многим не понравился Fallout 3 из-за серого неба, все кругом серо, мрачно, но если посудить то каким цветом должно всё выглядеть после ядерной войны? Для 2008 года хорошая графика множество квестов, море оружия, брони, патронов. Мне понравилось начало игры где ты потихоньку растешь, вырастаешь и покидаешь убежище. Основной минус этой игры это-система стрельбы.

11.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Изобилие врагов и друзей, свобода действия, не прямое прохождение игры.

Недостатки: Редкией-редкие баги.

Отзыв: Впечатляющая игра, затягивает в себя свободой действия, то есть можно ходить по просторам большой ядерной трагедии. Прохождение игры может быть разным, после допустимости бродить по всей карте, можно сразу отправится за главной миссией игры, если конечно знаешь где ее найти, но так же можно просто проходить все миссии и в итоге все равно ты придешь к заключению. Для особо слабых ну или иными словами хитрых игроков разработчиками было разрешено вводить пароли иными словами код или чит-код на беск… Читать далее

10.04.2013

От Fallout - одно название.

Достоинства: Неплохо выглядят постапокалиптические пейзажи, небо, разбитые дороги, городки. Дизайн и правда навевает некоторую меланхолию.

Недостатки: Так изящно-благородная пошаговая РПГ превратилась в малахольную стрелялку от первого лица.

Отзыв: Следует сразу сказать, что для меня эта серия закончилась на второй части. От старой доброй игры здесь у нас осталось только название, поэтому я не буду крякать о том, как было хорошо и как стало плохо. Давайте лучше посмотрим на игру не предвзято, как на совершенно новый проект. Fallout 3 это воплощение нашего с вами времени в игростроении. Времени когда настоящие РПГ никому не нужны, а простые стрелялки отчего то считаются моветоном. Разработчики объединяют жанры, превращают игры в интерактивн… Читать далее

Отзывы на Игра "Fallout 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.