Модульный коврик набор №10 Ассорти ОРТОДОНТ

Массажный коврик

Безопасность
Внешний вид
05.05.2020

Достоинства

Легко собрать, легко мыть, приятные цвета, хороший массаж стоп.

Недостатки

Быстро пылятся и прилипают волосы.

Отзыв

Доброго времени суток. Такой набор массажных ковриков нам подарили родственники для сына. Показаний к его применению у нас ни у кого в семье нет, но и данный коврик не является медицинским изделием, поэтому мы с радостью ходим по нему всем семьей.

Набор №10 Ассорти включает в себя 10 модулей, размером 25*25 см, все пазлы разного цвета и текстуры, 7 пазлов жестких и 3 мягких. Так же в наборе имеется брошюра с комплексом упражнений. Предназначен такой коврик для детей в возрасте от трёх лет.

Пазлы между собой крепятся не всегда легко и крепко, но ребёнок бывает сам собирает их между собой. Запаха от коврика не приятного нет, даже при первом использовании.

Пользуемся мы ковриком примерно года два, но я обычно достаю его на пару-тройку недель, потом убираю на некоторое время в коробку. Ходить по нему приятно - здорово массажирует стопы ног, я от такого хождения просто кайфую!) Первое время наступать на жесткие пазлы было больновато, но быстро привыкаешь, и становится даже очень приятно.

В брошюре есть несколько упражнений, мы несколько раз выполняли их, но чаще всего мы просто ходим по коврику босыми ногами или в носочках, топчемся по нему.

Таким ортопедическим набором я очень довольна. Сама наверное и не купила бы, но рада что нам его подарили.

Спасибо за внимание.

Модульный коврик набор №10 Ассорти ОРТОДОНТ фото 1