Пряжа "Элитная" Пехорка

Отзыв о Пряжа "Элитная" Пехорка:
Тонкая и невероятно воздушная пряжа

05.05.2020

Достоинства

Красивые цвета пряжи, мягкость и шелковистость, отличный метраж, можно купить и в Интернете.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Эту пряжу мне подарила подруга. Моточков не много-три, но с учетом, что это 100% мериносовая шерсть, то это стоящий подарок.

На вид симпатичные моточки, мягкие. Нитка в мотке тонкая и предполагает выбор инструмента соответствующего. На каждом моточке есть этикетка. Она красивая и в то же время простая, не перегружена цветом, с фирменным логотипом Пехорки. Это и есть производитель этой пряжи.

Как видно на втором фото, моточки смотаны так, что внутри есть отверстие и если нужно найти вторую нить, то она там, внутри. Это отличный способ вязать в две нити, если возникнет необходимость.

Мериносовая пряжа отлично подходит для вязания джемперов, но сейчас это не мой случай. Ниток не хватит на этот проект. Я пока только связала образец, постирала и определилась с поведением пряжи до и после стирки.

Буду вязать из нее комплект из шарфа и шапки. Возможно будет снуд, но это пока только планы. У меня сейчас в работе другая пряжа, поэтому с этой буду работать позднее.

Пряжу я рекомендую к приобретению. От меня ей пять баллов.

Пряжа "Элитная" Пехорка фото 1 Пряжа "Элитная" Пехорка фото 2 Пряжа "Элитная" Пехорка фото 3