Швейная машина Husqvarna Viking E20

Отзыв о Швейная машина Husqvarna Viking E20:
Отличная машинка

06.05.2020

Достоинства

Простота в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Бренд этой швейной машинки швейцарский, но как и многие товары изготовляется на территории Китая.

В данной модели предусмотрено 35 швейных операций. Данная модель машинки может шить тонкие, средние, плотные и сверхплотные ткани. На сегодняшний день на этой машинке уже шили тонкую кожу, пододеяльник, джинсы и оббивочную ткань для дивана. Со всеми тканями она справилась. Проблем не возникло. Строчки выходят ровные и красивые.

В машинке предусмотрено большой выбор строчек. Можно использовать двойную иглу. Видов строчек 31. Они схематически указаны на машинке.

С боку на машинке имеется вращающийся диск для выбора нужной вам строчки. Каждая строчка обозначается определенной буквой. Проворачивая диск в окошке вы видите букву и знаете какой строчке она соответствует.

В машинке предусмотрено приспособление нитковдеватель. Очень удобно, как на меня.

Рабочая зона при включении машинке сразу же освещается светодиодной лампочкой. Светит ярко. Для переноса изделия предусмотрена специальная ручка.

Подводя итог хочу сказать, что это очень удачная модель. Легка и проста в работе.