Сухой шампунь Hask Argan

Отзыв о Сухой шампунь Hask Argan:
Неплохой шампунь, но фиолетовый этой фирмы лучше

06.05.2020

Достоинства

Приятный запах, красивая упаковка, эффективно работает.

Недостатки

Хуже версии для объёма, громоздкая упаковка, трудно брать с собой.

Отзыв

Сухие шампунь вошли в мою жизнь давно и прочно. Очень удобно когда волосы ещё не грязные, но уже не такие свежие как первый день после мытья. Также люблю использовать на чистые волосы просто для прикорневого объёма. В магазине консультант посоветовала попробовать американскую марку Hask, сказала, что они даже лучше известного Batista. Цена была чуть дороже Batista (25 бел. руб) упаковка радовала глаз и я решила попробовать. Первый раз взяла фиолетовый объёмный (Chia) и он стал самым любимым. Очень приятный запах и эффект действительно понравился больше, чем Batista. Когда флакон закончился, решила попробовать Hask Argan. Этот шампунь идёт без эффекта «объём» и с другим запахом. Что могу сказать? Запах тоже достаточно приятный, но, что касается эффекта, мне все-таки больше нравится фиолетовый объёмный. Поэтому твёрдая 4-ка. Следующий раз все-таки возьму обратно фиолетовый. Из недостатков также могу выделить то, что флакон достаточно большой и неудобно брать с собой, если есть такая необходимость. У того же Batista есть travel-версии, которые просто положить даже в небольшую дамскую сумочку.

Сухой шампунь Hask Argan фото 1