Сухой шампунь Lush Шампунь Lush Сухой шампунь "Без воды"

Сухой шампунь Lush Шампунь Lush Сухой шампунь "Без воды" отзывы

25.04.2014

Очень!

Достоинства: Быстро и просто.

Отзыв: Сухой шампунь Lush Шампунь Lush Сухой шампунь "Без воды" мне понравился! если честно, то я раньше вообще не понимала прелесть сухого шампуня, но попробовав это приятно удивилась! отличное качество, и очень удобно пользоваться, когда например времени мало.

11.06.2014

"Без воды"

Отзыв: Очень удобная, а иногда и вовсе незаменимая вещь - Lush Шампунь Lush сухой шампунь "Без воды". Когда нехватает времени или же у водоканала опять для все сюрпризы - очень выручает такой шампунь. Наносится легко и выполняет свои функции на ура! Не раз выручал.

10.04.2013

Обожаю шампуни Лаш)

Отзыв: Замечательный шампунь! Вымывает весь головной жир, не сушит волосы и не оставляет крупинок на волосах. Запах не очень приятный для меня, немножко "химически", но это можно не считать минусом. не сказала бы, что это дешёвое средство, очень быстро заканчивается.

25.01.2022

Скорая помощь для волос

Достоинства: Удобство, хорошая цена.

Отзыв: Для меня это палочка выручалочка в путешевствиях. Очень удобен в применении, хорошо очищает волосы, имеет приятный аромат, удобная упаковка. Легко распределяется по волосам. После него волосы чистые, объемные, имеют здоровый шелковый вид. Всем рекомендую.

22.09.2019

Сухой шампунь " Lush" устранит жирный блеск за 2 минуты!

Достоинства: В считанные минуты избавит волосы от жирного блеска, придаст им объем и былую красоту.

Недостатки: При использовании недостатков не выявила.

Отзыв: Удобно использовать в дороге, когда нет возможности помыть голову. Прост в использовании, не оставляет следов на волосах и одежде.

Отзывы на Сухой шампунь Lush Шампунь Lush Сухой шампунь "Без воды" в категории Косметика и Парфюмерия.