Игра "Far Cry 4"

Отзыв о Игра "Far Cry 4":
Визуальные эффекты и искусственный интеллект противника выде

Сложность
03.09.2020

Отзыв

Во-первых, играя в нее на PS4, игра выглядит великолепно. Свет особенно реалистичен, чем все, к чему я привык на PS3 и других выпусках на PS4. Тени, листва, взаимодействие отражений на воде с окружающей средой. .. это так же красиво, как полностью модифицированная ENB-игра Skyrim на игровом ПК.

Геймплей очень хороший. если вы играли в FC3, вы сразу узнаете об аванпостах и ​​о том, как с ними бороться, а также. .. будете готовы к тому, что не будете готовы и думаете, что можете просто выбить себе путь из сложной ситуации. Эти NPC не работают на ИИ вашего отца. Вместо этого вам придется выработать стратегию своего подхода, особенно если вы играете в скрытность. NPC будут слышать, как вы двигаетесь, если вы не сделаете это осторожно. Для меня это было самым большим сюрпризом в играх в целом: студия потрудилась разработать NPC так, чтобы они не просто видели вас, но действительно слышали и исследовали.

Сюжетная линия казалась тонкой и типичной, ИМХО, но у главного антагониста интересная личность. Для меня самым близким человеком был парень по имени Раби Рэй Рана, пиратский радист, который тебе до ушей говорит каждый раз, когда ты ведешь машину. Я нашел его трюк очень интересным и смешным, и самое приятное: у него есть свой побочный квест, так что мне действительно пришлось с ним встретиться, добавив к погружению в игру.

Это демонстрирует уровень детализации, который может предложить мир. Забудьте о гонках в этой игре за 50 часов. вы бы упустили слишком много, просто сосредоточившись на основных сюжетных миссиях. Мир огромен, настолько велик, что лично мне он показался устрашающим. В основном это связано с тем, что, к сожалению, многие действия, не связанные с квестами, слишком общие. Через некоторое время локации начинают выглядеть одинаково, поэтому я не понимаю, почему я должен пытаться обнаружить все 500 или около того из них.

ЗА:
очень хороший вражеский ИИ делает игровой процесс приятным, а
огромный мир вызовет у вас занятие на некоторое время.
Искусство, ощущения и внешний вид мира просто выдающиеся - это действительно похоже на "мир", а не на "игру", что-то, что GTA V на PS4 не добился IMHO

CON:
локации в мире через некоторое время повторяются, и мир оказывается просто большим, но
никакие другие сюжетные миссии не рекламируют «выбор» - забудьте об этом, у меня нет реального эффекта, у вас просто немного разные кат-сцены и 2 варианта локации для ваша последняя миссия

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА:
не пропустите побочные квесты. некоторые из них просто забавные, другие удивительно глупые, но редко утомительные kill-n-fetch.