Игра "Devil May Cry 4"

Игра "Devil May Cry 4" отзывы

4,5
01.06.2019

Игра супер.

Достоинства: Эта игра и есть одно сплошное достоинство.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта игра заслуживает большего чем просто отзыв, это целая вселенная если поиграть только в одну часть игро не поймет сюжета, нужно поиграть во все что бы прочувствовать эту игру.

30.03.2019

Игра очень увлекающая и интересная и довольна сложна.

Достоинства: Атмосфера, пафос( к месту), хорошая графика даже для сегодняшнего времени, неплохой сюжет, идет на старые компы.

Недостатки: Некоторые баги так как игра все же вышла 11 лет назад, сложность (но это смотря для кого) и для ненавистников аниме игра закрыта.

Отзыв: Благодаря этой игре я познакомился с жанром слэшер в играх и в будущем не пожалел об этот. Я благодарен другу который дал совет мне ее пройти ведь я до сих пор являюсь фанатом этой серии игр. Но ладно об этом теперь о самой игре и она прекрасна графика для тех лет очень неплохо я бы даже сказал в новинку для тех лет. Свой и необычный гемплей к которому надо привыкнуть и наверное надо сразу сказать что игра не для расслабона а это часы прохождения боссов и сломанный джостик со столом. Сюжет тоже … Читать далее

Отзывы на Игра "Devil May Cry 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.