Игра "Devil May Cry 4"

Отзыв о Игра "Devil May Cry 4":
Игра очень увлекающая и интересная и довольна сложна.

Сложность
30.03.2019

Достоинства

Атмосфера, пафос( к месту), хорошая графика даже для сегодняшнего времени, неплохой сюжет, идет на старые компы.

Недостатки

Некоторые баги так как игра все же вышла 11 лет назад, сложность (но это смотря для кого) и для ненавистников аниме игра закрыта.

Отзыв

Благодаря этой игре я познакомился с жанром слэшер в играх и в будущем не пожалел об этот. Я благодарен другу который дал совет мне ее пройти ведь я до сих пор являюсь фанатом этой серии игр. Но ладно об этом теперь о самой игре и она прекрасна графика для тех лет очень неплохо я бы даже сказал в новинку для тех лет. Свой и необычный гемплей к которому надо привыкнуть и наверное надо сразу сказать что игра не для расслабона а это часы прохождения боссов и сломанный джостик со столом. Сюжет тоже довольно не плох с добавлением нового игрового персонажа Неро игра освежилась но так же и не забыли про старика Данте в игре есть неожиданные повороты( а может для наблюдательных и нет) но в целом сюжет очень не плох не из разряда для галочки. В целом ты быстро привязываешься к персонажам и можешь им сопереживать. Но один очень важный момент без которого Devil May Cry не был бы им и это ПАФОС и дааа в игре его очень много я бы даже сказал ооочеееееень но это пафос индийских фильмов а реально классный пафос который украшает героев. Сама же игра легко пойдет на старые компы так что если у вас нет 3-ей почки и у вас старый комп и вы не играли в эту игру то она для вас.