Икра красная имитированная "Царская особая Икра"

Отзыв о Икра красная имитированная "Царская особая Икра":
Конечно, не настоящая. Но неплохая.

06.05.2020

Достоинства

Похожа на настоящую, недорого стоит.

Недостатки

Все-таки не настоящая.

Отзыв

Когда мы пишем о таком продукте как имитированная икра, то нельзя писать о продукте в целом. Есть множество разных рецептов, от приготовления ее из водорослей до применения настоящей рыбы, поэтому если мы пишем об имитированной икре, то обязательно нужно писать об икре конкретной марки, конкретного производителя. Фразы "пробовал я как-то имитированную икру- гадость" тоже бессмысленны, я пробовал тоже много марок, некоторые-откровенная дрянь, а некоторые очень даже ничего.
Из неплохих имитаций готов отметить Икру красную имитированную "Царская особая Икра".
Стоит недорого, выгладит как настоящая, по внешнему виду и не отличить. Чуть слабее пахнет рыбой. Лопается на зубах, как положено, только усилие чуть побольше, натуральная лопается легче. На вкус тоже напоминает икру, имеется четко выраженный рыбный вкус.
У меня была баночка настоящей икры и баночка Икры красной имитированной "Царская особая Икра", ко мне неожиданно завалилась куча друзей, надо было угощать, я смешал натуральную икру с этой искусственной- вообще никто не заметил.