Sony Vegas 15

Отличная программа для монтажа

Удобство
Функциональность
07.05.2020

Достоинства

Отличная программа для монтажа.

Недостатки

Мало красивых переходов. Приходиться устанавливать дополнительно.

Отзыв

Sony Vegas 15 хорошая программа для монтажа. Когда был в 6 классе задумался научиться монтировать. Друзья и знакомые посоветовали мне начать учиться монтажу видео в Sony Vegas. Сначала начинал с Sony Vegas pro 10. Научился склеивать видео делать видеоряд. Научился вставлять эффекты, накладывать музыку, делать переходы. Узнал где что находиться, узнал про все фишки Sony Vegas. Затем решил сменить версию Sony Vegas с Sony Vegas 10 перешел на Sony Vegas 11. В Sony Vegas 11 почти не чего не изменилось но работать было приятно. Почти не когда не лагал. Приятный интерфейс. Проработал в Sony Vegas 11 я три года. За эти три года уже вышли версии Sony Vegas 12, Sony Vegas 13. Решил я установить Sony Vegas 13 по монтировал в нем множество проектов, короткометражных роликов. Когда вышла Sony Vegas 15. Сразу скачал. И был удивлен в положительную сторону. Видно что разработчики постарались улучшить программу. Сразу в глаза бросилась темная тема. И как по мне кажется темная тема выглядит очень красиво. Программа стала быстрее работать и быстро рендерить видео. Очень много переходов установить в эту версию и эффектов. Так что программа Sony Vegas 15 отлично подойдет как для начинающего монтажера видео. Так и для профессионального монтажа.