Ноутбук Sony VAIO VPC-EH2M1R

Ноутбук Sony VAIO VPC-EH2M1R отзывы

3,7
01.07.2019

Планшет

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня был такой планшет. Он очень хороший но цена дороговата. У меня был светлого цвета. Память обьемная там. Все официально было.

12.09.2017

Хороший ноутбук

Достоинства: Удобная клавиатура, функциональная часть.

Отзыв: Долго выбирала себе в своё время ноутбук. Чтобы и дизайн нравился и функциональная часть была на уровне. Брала в основном для работы. Очень удобно, когда "инструмент" на котором работаешь можно брать с собой. Выбор остановила на Сони. Осталась довольна. Все функции выполняет на уровне, есть встроенная вэб камера, микрофон. Клавиатура очень удобна в эксплуатации, чем не могут похвастаться многие ноутбуки конкурентов. По весу не тяжёлый, смело можно брать его с собой в поездки.

24.04.2017

Отличный ноутбук

Достоинства: Нравится как работает ноут на протяжении многих лет.

Недостатки: Видеокарта nVidia GeForce 410M.

Отзыв: Прекрасный ноутбук на базе процессора Intel Core i5, особенно хорошо подходит для работы. Мне очень нравится на нём работать, жаль, что из-за не самой лучшей видеокарты не все игры хорошо идут. Особенно последние, ведь 2017 год, а ноут покупала в 2012. Хорошо, что большинство игр всё-таки идёт хорошо. Недавно разбирала, чистила его и меняла пасту. Теперь не так греется. Отличная рабочая машина, проверенная временем.

Отзывы на Ноутбук Sony VAIO VPC-EH2M1R в категории Ноутбуки.