Отзыв о Мицелярная вода Garnier Skin naturals:
Отлично очищающее средство

08.05.2020

Достоинства

Нежно удаляет макияж, очищает кожу без трения, не оставляет покраснений.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Если вы зашли на этот отзыв, то это точно означает, что у вас такая же проблема как и у меня - раздражительная, чувствительная кожа. У целой линейки мицелярной воды от Garnier существуют различные виды мицелярной воды, но к сожалению подходят они далеко не всем, я как человек, который всё это перепробовал. И так как я часто использую косметику, соответственно мне приходится часто использовать мицелярную воду и с недавних пор я заметила покраснения, меня это начало естественно волновать. В таком случае мне посоветовали это средство. И оно действительно помогло! Данная мицелярная вода хорошо очищает кожу лица от макияжа одним взмахом, без лишнего трения! И краснота ушла, и смывать макияж намного легче стало. В принципе, если вы хотите побольше узнать о данной серии линейки мицелярной воды от Garnier, то всё чётко и понятно написано и рассказано на упаковке. Как например: Мицелярная вода для всех типов кожи, даже чувствительной. Снимает макияж + очищает + успокаивает. Для лица, глаз и губ. Без трения. Не требует смывания. Бережная формула. Также, как нас предупреждают производители: "Протестирована под дерматологическим и офтольмологическим контролем". Четыресто милилитров как нам обещают производители хватит на двести использований. Чем мне ещё всегда нравился Garnier - упаковкой, а именно её содержанием. То есть, производство сами отвечают сразу же на все те вопросы, которые могут возникнуть у покупателей при покупке. Например: «Подходит ли мне эта Мицелярная вода? » —Да, если вы ищете эффективное и удобное в использовании средство, с помощью которого можно мягко очистить и смыть макияж с лица, глаз и губ одним движением. Чем она отличается от других средств? —Данная Мицелярная вода эффективно удаляет макияж с кожи и клеток лица, глаз, и губ, а также бережно очищает и заметно успокаивает вашу кожу. И так, ну, а теперь собственно к самому главному. Как она действует? -Впервые Garnier представляет своё очищающее средство с мицеллами, которое одновременно снимает макияж, очищает и успокаивает вашу кожу без лишнего трения. Мицеллы обладают способностью нежно захватывать загрязнения, кожный жир и макияж. Результат: Идеально чистая кожа без трения. Мягкая формула подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. Без отдушек. Без парабенов. Мицелярная вода представлена в большом формате четыресто миллилитров. Средства хватает на двести использований. «Как её использовать? » -Смочите ватные диски мицеллярной водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Средство не требует смывания. В общем, я естественно вам рекомендую данную мицеллярную воду. Она подходит для любых типов кожи и не вызывает никаких побочных эффектов. Советую. На самом деле, я была немного шокирована от увиденного результата/эффекта. Ведь часто все то, что пишут производители даже на половину не является правдой, а здесь всё действительно так: с легкостью удаляется макияж и очищает кожу без лишнего трения и не оставляя также после себя никаких покраснений. Советую.