Крем Bisou секреты молодости

Отзыв о Крем Bisou секреты молодости:
Легкий крем

08.05.2020

Достоинства

Легкий, Нежный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотела написать отзывы о новинке в моей коллекции кремов для рук, а именно bisou. Мне подарили этот крем на рук на праздник 8 марта, я очень часто пользуюсь кремами, очень трудно подобрать крем для сухой кожи. Начнем с того, что крем содержит в своем составе масло авокадо, которое не допускают иссушения эпидермиса, оливы, которая увлажняет и питает кожу, гидролат клюквы (клюквенная вода), а так же коллаген, эластин, витамин Е, аргинин. Состав очень хороший, тюбик правда небольшой, всего 40 мл, но и цена небольшая от 50 рублей. Запах очень приятный и нежный остается на коже, хотя крем не парфюмированый. Дизайн упаковки тоже на мой взгляд удачный, если делать как подарок будет богато смотреться. Теперь о консистенции данного продукта. Цвет белый стандартный, по консистенции более легкий нежели даже бархатные ручки, отверстие узкое поэтому нет риска выдавить много крема за раз. Ложиться на кожу легким слоем, быстро впитывается, на мой взгляд оставляет небольшую гидропленку, нет ощущения жирности и липкости. Для сухой кожи рук в самый раз за такие деньги.

Крем Bisou секреты молодости фото 1 Крем Bisou секреты молодости фото 2 Крем Bisou секреты молодости фото 3