Палетка теней Maybelline The nudes

Отзыв о Палетка теней Maybelline The nudes:
Универсальная палетка на все случаи жизни

10.05.2020

Достоинства

Цена, количество и качество оттенков, стойкость.

Недостатки

Отзыв

В косметички любой девушки обязательно должна быть палетка, с универсальными оттенками матового и сияющего финиша. По-моему мнению именно палетка от фирмы «Maybelline» идеально подойдёт на эту роль. Так как фирма очень известная и популярная, то приобрести можно практически в любом магазине косметики. Со скидкой можно купить не дороже 700 рублей, за такое количество разных оттенков это не дорого. Всего 12 оттенков, есть с чем поработать и из чего придумать макияж не только для повседневной носки, но и для особого случая. Также стоит отметить отличное качество, тени почти не осыпаются, отлично держатся весь день, а также ими очень легко рисовать. Даже такой новичок, как я в этом деле смогла их красиво распределить на веке. Также хватит их вам очень надолго и не нужно будет постоянно заморачиваться и докупать все новые оттенки. Именно это палетка достойна внимания и фирма «Maybelline» превзошла все мои ожидания. Обязательно рекомендую эти идеальные тени всем девушкам, в них можно даже не сомневаться.