Нетбук Packard Bell Dot SE

Отзыв о Нетбук Packard Bell Dot SE:
Отличный нетбук!

10.05.2020

Достоинства

Цена, размер, диагональ, удобство использования, внешний вид.

Недостатки

Не выделил недостатков.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком нетбуке как Packard Bell Dot SE!
Сразу скажу, пользовался я им очень долго, совершенно в разных ценах, мог и писать что то, мог и фильмы посмотреть и в игры поиграть!
Сам по себе нетбук мне очень понравился, по началу впечатлил неплохим, очень приятным и минималистичным дизайном, а после уже, как итог и своей неплохой ценой.
Приобретал же его я уже очень давно, прослужил же он мне 4 года, без нареканий или каких то проблем, ровно до того момента как я не пролил на него газировку!
Сам же ноутбук обладает неплохой производительностью, благодаря чему я играл в несильно требовательные игры, что очень круто, ведь сам нетбук небольшой по размерам и играть в них я мог где угодно!
Так же, очень понравилась и средняя диагональ экрана. Данный же нетбук обладает экраном 10.1 дюйм, что нормально.
Ну вот клавиатура и мышь так же отличные и работали безотказно длительное количество времени.
Так же, радует и нормальная батарея в нем, благодаря чему я мог без зарядки использовать его большое количество времени и не думать о том, что он разрядится!
В общем, ему я поставлю пятерку, за все его плюсы!
Ну а вот приобретать ли вам данный нетбук или нет - решать лишь вам!