Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD)

Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD) - отзывы

11.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Для учебы

Достоинства: Мощная батарея, стильный.

Отзыв: Хороший нетбук, мощная батарея, стильный, отличные технические характеристики для такого нетбука, удобная клавиатура. Нетбук подойдет для того чтобы посидеть в интернете, поработать на нем, но не подходит для тяжелых игр. Хороший экран с яркими и насыщенными цветами.

23.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Отлично подходит для работы

Отзыв: Acer Aspire One AO722-C68bb довольно стильный нетбук. Меня в нём весьма обрадовала батарея в режиме ожидания в обще почти не разряжается. Для игр нетбук вам не подойдёт а, вот для работы в самый раз. Довольно компактный, лёгкий удобно носить с собой.

03.12.2012
Николай М 24 года, Киров   Отзывов: 27

Необычный

Достоинства: Низкая цена тихий Длительное время автономной работы Удобная клавиатура Удобный тачпад Хороший экран. Не большой вес Хорошая веб камера Маленький зарядник немногим больше от мобильного. Втыкается сразу в разетку без огромного толстого сетвего шнура как раньше было.

Недостатки: Не макбук эйр Нет usb 3.0 Царапающийся дешевый пластик Считаю что за его цену недостатков нет. А до цены, при которой можно было бы придираться далеко.

Отзыв: Подошло время получать очередную взаимопомощь так что грех было не порадовать себя: ) -Критерии: экран не более 11,6» Разрешение не менее 1368*768 время работы – не менее 6 часов Достаточная производительность в интернете и с документами Отсутствие явных ляпов и недочетов. -Этот ноут соответствовал всем пунктам. Особо отмечу самую низкую цену среду равных конкурентов -Самая высокая емкость аккумулятора даже среди дорогих -Кстати, был приятно удивлен когда этот ноут вошел в чехол от 10 дюймвого н…

14.10.2013
Baikov2001 26 лет, Москва   Отзывов: 68

Rgrgrgrg

Отзыв: ErfgreyhfghyrbgzshrgzujrhgurhgjuzhrdughrjhzuhgjkhzjhgyzughyrhzughruzhkghkzurhgurhzurgurhguzhiruoieuzIjfef.

05.04.2013
Cool.Dima345211 М 24 года, Ровно   Отзывов: 60

Хорошая модель, понравилось

Достоинства: МАШИНКА ОТЛИЧНАЯ!

Недостатки: ИЗ ВИДИМЫХ - ГРЕЕТСЯ ПРОЦЕССОР, НО НЕ КРИТИЧЕСКИ.

Отзыв: НО У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ Bluetooth... ПОЧЕМУ? МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Батарея

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Очень хорошая и долгоиграющая батарея делают этот нетбук идеальным помощником для работы в нем. Рекомендую!

09.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Хорошая вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!

09.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Тихий с хорошей батареей

Отзыв: Обрадовала батарея. В ждущем режиме возникает ощущение, будто батарея не разряжается никогда. При включенном вайфае, браузере, батарея продержалась около 6 часов. Но чтобы батарея работала нормально - ее нужно раскачать, тогда она будет работать на отлично. Фильмы в хорошем качестве тянет отлично. Цвета хорошие насыщенные, но как и на многих экранах нужно найти свой угол обзора иначе не хватает цвета. Диагональ 11 дюймов на мой взгляд самый лучший вариант для нетбука, и в сумку влазит и все видн…

07.03.2014
Misha-Chusovitin М 21 год, Екатеринбург   Отзывов: 12   Репутация: +2

Хороший нетбук, полезен для работы

Достоинства: Удобный Стильный.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Очень даже не плохой нетбук, можно посидеть в интернете, делать работу, и еще очень удобен! Можно брать куда угодно, цена нормальная, качество хорошое, думаю он пригодится для дальних поездок, или простых похождений, всем советую его приобрести, хорош в работе и т. д.

29.11.2013
Dafari2 М 23 года, Иркутск   Отзывов: 10   Репутация: +1

КУПИТЕ СЕБЕ ТАКОЙ

Достоинства: Одни только + с него) удобен, практичен, востребован!

Отзыв: В ждущем режиме возникает ощущение, будто батарея не разряжается никогда. Хороший ноутбук, цена-качество близка к идеальному, в этой ценовой категории конкурентов просто нет, советую всем, только проверяйте зарядку батареи на всякий случай всегда. Стильный и тонкий - аккуратный корпус, отличная сборка. Цвета хорошие насыщенные, но как и на многих экранах нужно найти свой угол обзора иначе не хватает цвета. Диагональ 11 дюймов на мой взгляд самый лучший вариант для нетбука (ну можно на пару дюймо…

28.09.2013
Kisa_19_99 Ж 29 лет, Мелеуз   Отзывов: 5   Репутация: +8

Хороший нетбук

Достоинства: Мощный для бюджетника, крупные кнопки полноразмерной клавиатуры, долгое время работы от батареи (если не запускать тяжёлые игрушки), тихий и холодный, долгая батарея, не греется, не шумный, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Думаю лучший в данной ценовой категории, проц очень мощный, windows оценило его на 7,2 для учёбы, работы и развлечений в командировках, самое то, Тихий, почти не греется. Достаточно мощный процессор. В игре world of tanks на минимуме 120 фпс. На высоком 30. Хороший ноутбук, цена-качество близка к идеальному, в этой ценовой категории конкурентов просто нет, советую всем, только проверяйте зарядку батареи.

28.11.2012
Азат М 45 лет   Отзывов: 5   Репутация: +1

Достоинства: Стильный и тонкий - аккуратный корпус, отличная сборка!

Недостатки: Процессор хотелось бы помощнее.

Отзыв: Мне вообще нравится Acer - в принципе. Уже не один год постоянно сталкиваюсь с этим производителем. Вот и это небольшой нетбук мне нравится. Хороший. И сборка хорошая. И клавиатура удобная. И процессор неплохой. Не греется, все работает шустро и без нареканий, HD фильмы показывает без проблем, в игры играть можно (в некоторые даже на максимальных настройках). Очень нравиться дизайн покупкой очень доволен.

15.03.2017
Ярослав М 27 лет, Мск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Мощный и малогабаритный

Отзыв: Несмотря на свои малые размеры, машинка довольно мощная, система летает. Тянет даже фотошоп, вегас и др. подобные редакторы. Идеален для тех, кому постоянно нужен с собой, сунул в портфель и пошёл.

21.06.2016
Иван М   Отзывов: 9   Репутация: 0

Все еще служит старичок

Достоинства: Долговечный.

Недостатки: Слабоват по нынешним временам.

Отзыв: Ноутбуку уже четыре года, по нынешним временам слабоватый, но у меня все еще служит. Правда полноценно работать с ним сложновато, поэтому у меня он используется, чтобы ребенок мультики смотрел. Батарея уже слабенькая, долго без розетки не живет. В остальном все работоспособно.

21.10.2014
Сергей М 27 лет, Старый Оскол   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличный нетбук!

Достоинства: Батарея, HD, принимает wi-fi и Bluetooth.

Недостатки: Идут не все игры.

Отзыв: Покупал в прошлом году, только черный. Хороший нетбук. Цена соответствует возможностям и достоинствам: хорошо держит батарею (2-3 часа точно), HD, принимает wi-fi, Bluetooth. Можно запустить не все игры так как системные требования не позволяют. Вывод: для работы и учебы самое то!

18.05.2013
Алексей   Отзывов: 11   Репутация: 0

Удобно.

Достоинства: Удобно, практично, качественно.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Всегда уважал ACER за качественно изготовленную продукцию. Не так давно купил данный ноутбук, а привлекло меня в нем именно соотношение параметров и цены, а так же внешний вид. Могу сказать то, что ноутбук довольно удобный, практичный, неплохо "тянет" различные программы и игры. Одним словом, я остался доволен.

30.11.2012
R4Zor1337 М 23 года, Белгород   Отзывов: 33   Репутация: +6

Стильный

Достоинства: Весит 1.3 кг,.

Недостатки: Процесор.

Отзыв: Нетбук Acer Aspire One 722-C68bb удобно брать на работу, отдых. Для подключения к беспроводной сети Acer Aspire One 722-C68bb оснащен модулем WiFi. Нетбук поставляется с лицензионной операционной системой Win 7 Starter. Длительное время может работать автономно. На нём есть web-камера. Советаю вам Нетбук Acer Aspire One 722-C68bb.

Отзывы на Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD), категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.