Паштет из лосося "Магуро"

Отзыв о Паштет из лосося "Магуро":
Пресный.

11.05.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Пресный, водянистый.

Отзыв

Купленный мной в ближайшем магазине паштет из лосося торговой марки "Магуро", на самом деле оказался из более дешёвой рыбы семейства лососёвых - горбуши. Продаётся он в небольшой баночке с ключом. Вес нетто всего 115 грамм. Паштет произведён из замороженной рыбы. В составе помимо горбуши присутствуют вода, рафинированное подсолнечное масло, сухое молоко, пшеничная мука, соль, молотая паприка, черный и душистый перцы. На первый взгляд пашет кажется очень нежным, прям как суфле, но стоило его ковырнуть... Нежный на вид паштет оказался просто мелко порубленной рыбой. Бутерброд с ним восторгов не вызвал. Мало того что паштет плохо измельчён, он ещё и жидковат, вернее слишком водянистый. Никакой соли и перца я не почувствовала, паштет - преснятина. Но, несмотря на это, браковать его не стану, всё же состав хороший, рыба чувствуется. Из этого паштета можно приготовить разные закуски и салаты, сварить суп пюре. Паштет продукт не жирный, калорий в нём всего 180, так что тем кто сидит на диете и не хочет особо заморачиваться с готовкой, это отличный источник белка.

Паштет из лосося "Магуро" фото 1 Паштет из лосося "Магуро" фото 2