Биатлон

Биатлон отзывы

4,6
23.04.2013

Очень люблю смотреть биатлон.

Отзыв: Биатлон - мой самый любимый вид спорта. Спортсмены-биатлонщики по настоящему мастера своего дела. Очень люблю смотреть его по телевизору и наблюдать за победами наших земляков. Если вы еще не смотрели биатлон - обязательно посмотрите, вам обязательно понравится.

14.04.2013

Зрелищность

Достоинства: Очень захватующий, бескомпромиссный, зажигающий вид спорта.

Недостатки: Потрепанный вид спортсменов после гонки.

Отзыв: Биатлон за 20 лет независимости Украины по праву считается видом №1 среди зимних разновидностей спорта в моей стране. Новый этап развития на Украине начался после провозглашения независимости. В 1992 году была создана Федерация биатлона Украины. К тому времени биатлон активно развивался в 7 областях( Киевская, Закарпатская, Чернигов- ская, Сумская, Тернопольская, Львовская, Харьковская), спортивных обществах, Министерстве обороны и в Министерстве просвещения и науки. Украинские спортсмены часто … Читать далее

02.04.2013

Красота

Достоинства: Красивый вид спорт.

Отзыв: Для меня биатлон - лучший вид спорта, который приятно смотреть. Нужно не только выносливость, а и собранность (ну это в каждом спорте нужно). Особенно большое напряжение на стрельбах, решает все, погода, самочувствие, напряжение от соперников. Приятно болеть не только за своих, но и за соперников. По женщинам, всегда хороший результат показывают Норвегия, Германия. По мужчинам, конечно, не плохо выступают Франция, Германия, Норвегия, Россия.

29.03.2013

Биатлонище!

Достоинства: Приятно и полезно!

Недостатки: Не вижу недостатков...

Отзыв: Самый захватывающий вид спорта! Смотрю постоянно, болею за Россию! На последнем кругу масстарта и пасьюта дух захватывает! А когда спортсмены начинают стрелять на огневом рубеже всегда переживаю, не только за наших, но и за других сильных спортсменов тоже! Ведь все они многие годы готовятся, чтобы показать результат, всю свою молодость пропахали на тренажерах, но даже этого бывает недостаточно иногда для победы.. Цена каждой секунды и точного выстрела очень дорога! Один не точный выстрел и ты уж… Читать далее

26.03.2013

Очень интересный!

Достоинства: Азарт, интересно.

Недостатки: Соревнования проходят только зимой.

Отзыв: Лучший из всех видов зимнего спорта! Больше всего привлекает то, что в основном показывают международные соревнования, и интереса из-за этого больше. Очень интересно, в любой момент может случится, все что угодно, он всю дорогу шел первый, а пришел последний, может случится что угодно. Но большой минус, что его показывают только зимой.

26.03.2013

Стреляй и беги

Отзыв: ЭТО ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ВИДОВ СПОРТА МОЕГО МУЖА. БИАТЛОН АЗАРТНЫЙ ВИД СПОРТА ЗАХВАТЫВАЕТ СВОЕЙ БОРЬБОЙ И ЭМОЦИЯМИ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА КОТОРЫХ МОЖНО БОЛЕТЬ И ГОРДИТЬСЯ. КАК МАССОВЫЙ СПОРТ ОН НЕ СОВСЕМ РАЗВИТ НО ВСЕ ЖЕ СОРТ ПРИТЕГАТЕЛЬНЫЙ.

14.03.2013

Самый лучший зимний спорт!

Достоинства: Красивый спорт, неожиданный спорт, хочется заниматься спортом.

Отзыв: Просто обожаю биатлон! Самый любимый вид зимнего спорта! Случайно увидела наверное еще в 2002 году и уже никогда не пропускала ни одного этапа! Сами гонки захватывают сначала старта и до самого финиша. Во время стрельбы может все поменяться, и те кто побеждал из-за промахов могут оказывать далеко от тройки победителей. Все спортсмены красавцы, сильные, показывают отличный результат. Думаю любители биатлона после просмотра гонок тоже хотят покататься на лыжах, а это польза для своего здоровья!

Отзывы на Биатлон в категории Виды спорта.