Фильм "Блондинка в законе" (2001)

Фильм "Блондинка в законе" (2001) отзывы

4,6
04.04.2013

Клевый

Достоинства: Много.

Отзыв: «Блондинка в законе» является экранизацией одноимённого романа Аманды Браун. В нём идёт речь о Эль Вудс — гламурной девушки возглавляющей одно студенческое сообщество и ждущей предложение от своего парня. Но вместо руки и сердца Уорнер предлагает ей расстаться из-за того, что она ветреная, а так как он собирается в Гарвард на юрфак ему нужна серьёзная жена. Не долго думая Эль поступает в этот же университет, чтобы вернуть своего парня и доказать ему и всем остальным, что не все блондинки тупые.

27.03.2013

Веселый фильм

Отзыв: Отличный и смешной фильм. Наконец таки хоть где-то показали, что блондинки далеко не самые глупые существа на земле. И пусть мы любим розовый цвет (кстати, далеко не всегда) и бываем иногда легкомысленны, все же наша легкость и наивность скорее прикрытие, чтобы замаскировать наше отличное остроумие и сообразительность. Именно это отлично и показала Риз Уизерспун.

15.03.2013

Интересный

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Фильм на мой взгляд очень легкий и интересный. Смотрела его пару раз - прекрасная легкая комедия. После просмотра сразу же такое ощущение - что можно горы свернуть! Очень вдохновляет и воодушевляет я бы сказала. Первая часть мне понравилась больше, чем вторая.

14.03.2013

Легкий

Достоинства: Легкий сюжет, Риз Уизерспун (для поклонников).

Отзыв: На самом деле, очень интересный фильм. Даже не думала, что он мне понравится, но это произошло) Он полностью разбивает стереотип о том, что вы блондинки глупы) Фильм легкий, как все американские комедии и интересный) Можно смотреть с подругами))).

Отзывы на Фильм "Блондинка в законе" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.