Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
30.03.2015

Хороший корм

Достоинства: Качественный корм.

Отзыв: У меня дома живет самое замечательно домашнее животное, мой рыжий персик. Конечно для него я покупаю самое лучшее и забочусь о здоровье. Давно остановилась на корме Royal Canin для котов и кошек. Ест с большим удовольствием, питаемся им около четырех лет и никаких проблем со здоровьем нет. Шерсть блестящая и красивая.

12.02.2015

Хороший корм

Отзыв: С теперешним курсом доллара все стало недешевым, но лично я на своем любимом питомце экономить не собираюсь. Тем более состояние здоровья, цвет и состояние шерсти напрямую зависит от корма. Мы с самого рождения Роял Канин своему кошаку давали, тьфу-тьфу, ни разу проблем не было со здоровьем!

22.01.2015

Предпочли корм натуральной пище

Достоинства: Положительно влияет на шерсть и активность, съедается все до последней крохи.

Недостатки: Пока не столкнулись.

Отзыв: Когда только купили кошку (у нас британка), нам сказали что готовить нужно самостоятельно и ни в коем случае корма не использовать. Я мужественно откормила так до года, но потом задрало. Пошла и купила дешевый корм и кошка отказалась его есть. Потом мне посоветовали Royal Canin и чудо, кися уплетала его за обе щеки)). С тех пор мы дружым именно с этим кормом. И как не странно, но шерсть у нас стала во много раз лучше, чем на натуралке.

27.11.2014

Для своей кисы я желаю самого лучшего

Достоинства: Лучший корм.

Недостатки: Быстро заканчивается: ).

Отзыв: Для своей кисы я желаю самого лучшего. И по этому покупаю Royal Canin Feline Health Nutrition Queen 34. Аврора кушает его с удовольствием. Сейчас когда она ждет котят ей необходима особая забота и внимание.

24.04.2014

Royal Canin

Достоинства: Royal Canin другие не признаёт ну например от Хилуса была аллергия.

Недостатки: Если в миске останется 3 2 корма и завянет то будет плохо животному.

Отзыв: У мой кот ест только Royal Canin другие не признаёт ну например от Хилуса была аллергия глав но не покупать в тех местах где не знаешь или на развес после корма можно помыть миску потому что если в миске останется 3 2 корма и завянет то будет плохо животному.

25.09.2013

Нареканий нет!

Достоинства: Качественный, вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Самый лучший корм для наших хвостатых, это Royal Canin. Правда по карману он не каждому. Маленький пакетик стоит бешеные деньги. Качество правда оправдывает. Всю жизнь мой кот ел этот корм и ни разу никаких проблем со здоровьем. Когда других котов по клиникам из-за кормов уже затаскали! Да и вкусный он. Сама не пробовала =) Котик так говорит.

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.