Enya

22.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Сама нежность.

Отзыв: Я даже не знаю, к какому стилю относится то, что делает эта певица, но она мне все равно очень нравится. Голос у нее просто волшебный. Я выучила уже практически все ее партии, благо, голос позволяет. И теперь всегда подпеваю ей. Она просто прекрасна, как какая-то фея из сказок.

03.07.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Сказочно

Отзыв: Фантастически прекрасный голос. В некоторой степени это наверное транс-направление. Особенно нравится слушать вечером перед сном. Словно в какую-то сказку попадаешь. А благодаря трилогии "Властелин колец" ассоциируется с эльфами. Это описание лучше всего подходит.

20.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Enya

Отзыв: Знала давно эти произведения, только на слух, а вот кто все это исполняет, в плане имени нашла не так давно. Просто чудесные, сказочные композиции - нежные и ласкающие слух. Именно под ракую музыку можно хорошенько расслабиться и отдохнуть душой и телом.

15.03.2013
Paradizmo М 23 года, Кривой Рог   Отзывов: 3

Кто скажет наверняка - будешь ли ты любить сильнее?

Достоинства: "Мерцание" хора, причудливое, переливающееся многоголосье, призрачный, мистический, эфирный стиль исполнения...

Недостатки: Редко выходят альбомы.

Отзыв: Её называют Королева New Age. Спорить бессмысленно. Это она подарила фильму "Сладкий ноябрь" свою неповторимую композицию Only Time. Это она вдохнула волшебство в трилогию "Властелин колец", где исполнила пронзительную песню May it be. Зеленоглазая кельтская принцесса из самой красивой сказки на Земле, это она подарила миру знаменитую Печаль Кариб (Caribean Blue). Её музыку слышал каждый. Фантаст Сергей Лукьяненко сознавался, что свои самые невероятные повести он писал, когда играла музыка Eny…

15.08.2015
Enmax   Отзывов: 1   Репутация: +1

Эния-молодчина! Пусть хранит ее Иегова!

Отзыв: Мне до такой степени стала интересна эта женщина, что я начал учить анатомию человека! А паралельно с этим - муз. технологии моей любимой исполнительници. И как оказалось-все что она поет-это голос компьютера!!! Я возненавидел мою любимую женщину и не смог ее слушать Я понял, как могут чувствовать себя люди после измены своим брачным партнером. Но с этого момента я стал чувствовать помимо измены-глубокую полную опустошенность, практически яму или черную дыру в себе. Я стал просто механическим…

15.06.2016
Егор М 23 года, Москва   Отзывов: 9   Репутация: +1

Приятная мелодичная музыка

Достоинства: Мелодичная, качественная.

Отзыв: Такую музыку приятно слушать в спокойной, умировотворенной атмосфере. Она не тяжелая, спокойная, легкая. Некоторые мелодии западают в душу. Мне нравится "May it be", Lothlórien, ну и Boadicea конечно же. Иногда включаю на ночь - под нее приятно засыпать.

24.09.2015
Arichaklight Ж 27 лет   Отзывов: 2   Репутация: +4

Волшебная музыка

Достоинства: Волшебство.

Отзыв: Очень ее люблю. Когда слушаю ее музыку, мне кажется, что она совсем не отсюда. Нездешняя, космическая музыка. Под ее музыку можно заниматься творчеством, заниматься йогой или протсо медитировать. Очень советую ее слушать романтическим и творческим особам.

23.09.2014
Milla Ж   Отзывов: 6   Репутация: +3

Настоящая эльфийка!

Достоинства: Красивый и нежный голос.

Отзыв: Я полюбила Энью после фильма "Властелин колец", где она исполнила одну из самых запоминающихся композиций "May it be". Чистая и нежная, она как будто бы одна из тех эльфиек, которые не уехали после всех событий в Валинор)) Остальные ее композиции тоже прекрасны и мелодичны.

Отзывы на Enya, категория Исполнители. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.