Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super WINDFORCE OC

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super WINDFORCE OC отзывы

4,5
05.08.2023

Довольно хорошая по соотношению цена/качество

Достоинства: Видеокарта тянет все игры на у трах.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Купил новую RTX2060s в 2023году на авито магазине за 19500 пользуюсь пол года видеокарта отличная не шумная сильно не греется, сюжетные игры на ультрах и онлайн идут без просадок. RTX2060S+Княут 7 5900g 32gb озу тянет все. Также сидел на 1070 1080 1650 это тоже хорошие видеокарты но эта в 10x лучше. Видеокарты встала идеально. Внешний вид мне нравиться отвращения не вызывает. Очень довольный видеокартой однозначно всем советую. Конечно сейчас в днс она 33000стоит но можно и за 25000+-найти.

17.05.2020

За свои деньги просто огонь.

Достоинства: Небольшой размер, неплохой внешний вид.

Недостатки: Очень горячая. Очень сильно шумит.

Отзыв: Сначала тестирую видеокарту как она есть. Первым делом Furmark. Два прохода теста на Full HD - температура 72гр. , 9300 баллов (Palit gtx 1060 6гб Dual температура 79гр. - 4500 баллов), обороты кулеров по умолчанию получились 89%. Шум выше среднего. А как по-другому? Ведь по умолчанию кулера до 45гр. стоят, а потом при резком повышении температуры они срываются с места - ee догонять. И эти рывки сами никуда не денутся. Беру диск, загружаю их AORUS ENGINE. Там, во вкладке Customized, ставим скоро… Читать далее

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super WINDFORCE OC в категории Компьютерные комплектующие.