Игра "South Park: The Stick of Truth"

Отзыв о Игра "South Park: The Stick of Truth":
Все в своем стиле!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика, шутки, создание персонажа, сюжет, веселье.

Недостатки

Не было русского языка.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о такой прикольной, смешной и увлекательной игре как "South Park: The Stick of Truth"!
Я играл же в несколько частей данной игры, но вот решил написать о палке истины, ведь она оставило свой самый большой след!
Начну с минусов - нет перевода, играть на английском довольно неплохо, все в целом выполнено ясно, но перевод это конечно большой минус!
Что же, название палка истины ей дано далеко не зря, именно ее вам нужно найти, а со всеми крутыми персонажами из очень популярного мультика, искать ее будет очень интересно.
Интересно даже например из за крутых и крайне смешных моментов, благодаря которым, игра проходится налегке, при прохождении которой ты посмеешься и не один раз!
Так же и сам сюжет довольно интересный, хоть и вполне линейный!
Очень понравилось создание персонажа, вы можете создать себе индивидуального персонажа даже сейчас, ведь его можно кастомизировать невероятное количество раз, игра это позволяет сделать!
В общем, игра безумно интересна и индивидуальна в своем роде, она мне очень понравилась, но как жаль что на тот момент когда я играл, не было русского языка в игре!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!