Книга "Будь лучшей версией себя" Дэн Вальдшмидт

Отзыв о Книга "Будь лучшей версией себя" Дэн Вальдшмидт:
Ты будешь замотивирован!

18.05.2020

Достоинства

Мотивация, простым языком о сложных вещах, показ нынешней ситуации, читается легко и интересно.

Недостатки

Не увидел минусов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутейшей книге как "Будь лучшей версией себя"
Написал же ее мне неизвестный ранее автор Дэн Вальдшмидт, при том это первая книга, которая меня познакомила с автором, но оставила о нем очень хорошее впечатление, ведь книга дает невероятные эмоции!
Что же, суть книги состоит в том, чтобы показать вам, что вы не действуете, книга же покажет вам на наглядных примерах, от чего вы отказываетесь, отказывая себе в собственных принципах и целях!
Сама книга поможет вам действовать сегодня, нет, не завтра, не с понедельника, как мы привыкли себе обещать, а именно сегодня, просто брать и делать!
Что же, книга дала мне разнообразный спектр эмоций, начиная от мотивации, заканчивая пониманием того, что я и впрямь ничего не делал для достижения собственной цели, что не понимал, насколько же быстро летят дни за днями и все то, что казалось можно было выполнить с понедельника, уже переваливает в месяца и года!
В общем, книга читается легко, нет замудренных слов, все написано ясно и понятно!
Книгу всем советую и желаю вам удачи!
А вот читать ли вам такую книгу как "Будь лучшей версией себя" или же нет - решайте вы сами!