Книга "Disney Лучшие сказки о животных" Издательство Эгмонт

Книга "Disney Лучшие сказки о животных" Издательство Эгмонт отзывы

4,9
04.02.2013

Любимые мультики в книге

Достоинства: Очень красивые иллюстрации, шикарная обложка, любимые истории.

Недостатки: Очень краткий пересказ мультфильмов порой с коверканьем сюжета.

Отзыв: Очень красивая и интересная книга. В ней собраны 7 рассказов по мотивам одноименных мультиков. Все сказки даны в кратком пересказе, что собственно, и плюс (детям проще воспринять короткий текст) и минус - некоторые настолько сокращены, что меняется суть сказки. А если еще и мультфильм перед этим смотрелся, то очень в глаза бросаются огрехи. Качество бумаги радует, да и сама обложка интересная - с вырезами и серебристым теснением. Как подарок - отличная вещь!

01.12.2013

Очень качественное издание

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Книга "Disney Лучшие сказки о животных" Издательство Эгмонт - очень качественное издание для детей. Качественные иллюстрации и любимые, знакомые герои - квинтессенция счастья и заинтересованности ребенка. Да, для меня было немного дороговато, но оно того стоило!

11.03.2013

Интересная

Достоинства: Яркая. интересная.

Недостатки: Сказки очень сильно урезаны.

Отзыв: Книга просто отличная! Любимые сказки диснеевских мультфильмов в кратком пересказе и с яркими картинками. Понравилось так же качество печати. По цене не очень дорого. Ребенок с радостью разглядывает картинки -рекомендую - прекрасный подарок я считаю!

04.01.2021

О личный подарок ребенку

Достоинства: Очень яркие и красивые картинки.

Отзыв: Книгу подарили на НГ сыну, читаем уже несколько дней, картинки супер яркие, живое как реальные, фото очень качественное. Всем советую. Обложка плотная, что удобно для детей. Бумага хорошая, без запаха. Из этой серии ещё есть и другим книги, про насекомых, тоже очень увлекательная.

07.04.2019

Довольно таки интересная книга, для детей дошкольного возрас

Достоинства: Супер книга.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Сказала бы в крацыях но немогу так как книга действительно занимательная и детям она очень нравиться. Поэтому могу сказать про книгу создателям большой плюс.

20.01.2019

Все хорошо

Достоинства: Очень красивое оформление все красачно.

Отзыв: Очень хорошая кгина мои дети в восторге) очень нравиться читать понятный текст разборчив. рекомендую всем. Родителям купить своим деткам.

12.11.2015

Достоинства: Красочные иллюстрации любимых мультиков.

Недостатки: Сюжет очень сильно урезан.

Отзыв: Очень порадовало качество печати и яркие картинки, ребенок с большим удовольствием их рассматривает. Легко и просто читается в связи с тем, что сказки короткие. На мой взгляд это помогает развивать память малыша. Небольшой недостаток самой книги проявляется в урезанном сюжете, потому что немного теряется сам смысл сказки.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

16.04.2013

Потрясающе

Отзывы на Книга "Disney Лучшие сказки о животных" Издательство Эгмонт в категории Книги.