Книга "Лунтик - Любимая игрушка" Издательство Эгмонт

Книга "Лунтик - Любимая игрушка" Издательство Эгмонт отзывы

4,5
05.02.2013

Занятная книга по мультику

Достоинства: Большие картинки и крупные буквы текста. Удобный формат и хорошее качество бумаги.

01.12.2013

Классно

Отзыв: Классная книга по не менее классному мультику! Моя дочурка любит мультик " Лунтик" по этому мы в магазине не смогли мимо "Лунтик - Любимая игрушка" Издательство Эгмонт. В книге много красочных иллюстраций, качественные " гладенькие " страницы и конечно новая история про Лунтика.

03.06.2021

Добрая книга с позитивчиком

Отзыв: Когда нам подарили эту книгу, она показалась очень длинной - смотрелись только картинки, текст вызывал скуку и недовольство. Активно начали читать только в 2 с половиной года, когда уже в жизнь вошли сами мультики про Лунтика и все герои узнавались. Хороша тем, что каждый разворот представляет из себя крупный текст на одной странице и картинка во всю площадь на другой - пока ребенок рассматривает картинку во всех деталях (а их там много) можно спокойно причитать текст с выражением (его как раз т… Читать далее

02.04.2019

Книга супер!

Отзыв: Моя дочь очень сильно любит мультик "лунтик", купили с мужем эту чудесную книгу, ребенок от нее не может оторваться! картинки на столько красочные и красивые ! Чтаем каждый день. Спасибо автору и художнику за эту замечательную книгу!

29.10.2017

ЛЮБИМАЯ КНИЖКА МОЕГО РЕБЕНКА.

Достоинства: Сюжет, а также проявляется интерес к развитию мира, и еще она большая.

Отзыв: О книжке цена достойная, мой ребенок проявляет хороший интерес к этой замечательной книге. Сама книжка о Лунтике но подробно говорить не стану а то будет не интересно. В книжке много рассказов так-что читать вы своему ребенку будите долго но ему понравится такая замечательная книга о Лунтике. Рекомендую и вам такую книжку купить.

02.07.2013

Клас

Достоинства: Гарна книга і фільм про лунтіка.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Книга про лунтіка цікава, коли ти її читаєш ти попадаєш в світ дитинства і ти відчуваєш себе як героя мультвільма, книжка дуже інтересна і навчальна для малих дітей, вона навчає всього як дружити з друзями, не покидати їх в біді, до цеї книги є мультфільм і приказка"друзів не покидають в біді".

Отзывы на Книга "Лунтик - Любимая игрушка" Издательство Эгмонт в категории Книги.