Пилинг Green Mama Овсяная мука и малина

Пилинг Green Mama Овсяная мука и малина отзывы

16.03.2013

Отлично как пилинг и как маска

Достоинства: Бережно отшелушивает, очищает кожу.

Отзыв: Пилинг Green Mama "Овсяная мука и малина", подходит даже, для очень чувствительной кожи. Консистенция пилинга густая с мелкими гранулами, приятный, легкий аромат. Перед ответственным днем, я наношу этот пилинг как маску, на 10 минут - кожа становится мягкой, увлажненной.

05.06.2013

Мягкий и очень хороший

Отзыв: Очень мягко и бережно очищает кожу. Не вызывает раздражения, не травмирует. Использую раз в неделю, хватит на пол-года точно) )) Кожа хорошо очищена после него и увлажнена. Как персик нежная делается) )) Овсяная мука хорошо матирует, убирает жирный блеск и держит баланс).

От шелушений

Достоинства: Мягкое очищение.

Отзыв: Прекрасная и недорогая косметическая фирма. Эта маска мне понравилась за относительно хороший результат, исходя из ее ценовой категории - считаю вообще отлично! Очищает кожу, отшелушивает, кожа становится более ровной, увлажненной, но надо пользоваться регулярно ей.

16.03.2013

Хорошая вещь для любой кожи.

Отзыв: Пилинг очень понравился. Нежно отшелушивает кожу, не травмирует ее и безопасен даже для проблемных зон. Хорошо очищает, конечно, от черных точек не избавит, но мелкую грязь уберет. Запах вполне себе приятный, ненавязчивый. Консистенция густая. Советую попробовать, хороший продукт.

Отзывы на Пилинг Green Mama Овсяная мука и малина в категории Косметика и Парфюмерия.