Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
03.02.2018

Класс

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Эту игру знают все. В неё играли многие. Очень интересный поворот событий, потрясающий гейм плэй, отличное управление, хорошая графика. В эту игру играли несколько поколений. Несколько позже вышел клиент для игры по интернету - SAMP. Там можно насладиться игрой с реальными людьми.

01.02.2018

Прикольная игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень хороший сюжет игры при одиночном режиме, хоть она и уже не тех годов, но всё же в неё можно поиграть. Ну что можно сказать ещё, игра по сети "GTA San Andreas". Это так же как и в одиночной, только там ты играеш с реальными людьми со всех уголков мира. Развлекаешся, зарабатываеш деньги, да и вообше как в реальной жизни, но только это виртуальная. Да и в этой игре можно быстро скоротать время.

07.01.2018

Отличный шутер

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Возможно, лучшая серии, не считая GTA III которая сделала переворот появлением 3-х мерной графики в серии. Очень интересный сюжет, который мы будем проходить играя за протагониста игры СиДжея, который показывает нам путь пройденный парнем из низов до небывалых вершин. Графика для своего времени очень неплохая. Наконец-то появилась возможность плавать! И, конечно, небывалые просторы для игры. Есть, где разгуляться.

28.12.2017

Неплохо

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Отзыв: Из серии игр ГТА сан Андреас единственная в которую я играл. Графон на 2004 год хороший, сюжет тоже интересный. Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах и окрестностях Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном (англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего бра… Читать далее

27.12.2017

Игра супер.

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: - Мелкий баги.

Отзыв: Хорошая игра, для своего времени. Графика не на высоте, по сравнению с нынешними игрулями)) Помню, как играли на сингле с друзьями).

26.12.2017

Так держать

Достоинства: Очень много несмогу перечислить все ну к примеру те же читы а лучше играть без читов там интересней.

Недостатки: Чит коды.

Отзыв: Из всей серии gta, начиная с самой первой и заканчивая 4 эта часть gta вполне неплохая. Неплохой сюжет, прикольные погони, возможность одеваться как ты хочешь, тренажерный зал, татуировки, стрижка. В начальных сериях gta этого всего.

23.12.2017

Отличная игрушка

Достоинства: Лёгкость в игре.

Отзыв: Помню 2006 год. Мне подарили эту и игру. Радости то было... В те времена я просто не мол отлипнуть от этой игры, она настолько цепляла сюжетом и поворотом событий, что загнала меня в слезы. Советую вам поиграть в неё, это именно та игра, в которой соблюдают все правила настоящей игры.

20.12.2017

Супер

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Недостатки: Ну этой gta по сравнение с новыми версиями графика кажется слабовата).

Отзыв: Игра просто улёт! Сколько в неё играл никак ни надоела! На неё ещё можно свои машины оружия и. т. д закачивать! Самая лучшая игра в мире! Советую поиграть! Можно устанавливать музыку! Потом скину ссылку на машины! И вообще мне нраваться такие игры! Не и правда скачайте её и поиграйте! Не пожалеете!!!

18.08.2013

Для души

Достоинства: Интересная, не навязчивая, красивая графика, проработанный геймплей.

Отзыв: Игра очень интересная, играю с самой первой части, там была убогая графика, но интерес не поддельный. Игра сильно затягивает. Так как в игре свободный мир, то можно спокойно ездить, ходить по городу, не выполняя основных заданий. Выбрать себе тип поведения - бандитский и ли мирный и просто исследовать карту. Но и основные задания очень интересные, плюс множество втростепенных можно найти в зависимости от выбранного типа действия.

05.07.2013

Кайфовая игра

Достоинства: Интерестная. долгая и тд.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Интерестная реалистическая красивая сложная приятная игра к которой есть чит коди ви будете гасать на всяких машинах а ише летать на самолетах вертолдета ездить на катерах и ише много много квестов ета игра в которую я играю очень долго так что я говорю вам скачайте ету игру и ви останетесь довольним! !!

09.06.2013

Отличная!

Отзыв: Игра замечательная даже очень графика достойная на неё есть чит коды но без них играть круче миссии бывают лёгкие а бывают и сложные вообщем игра просто класс машины там разные оружие отличное но и дома большие и замечательные ещё есть такая игра по сети называется samp.

28.04.2013

Игра классная!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Графика персонажей не очень и затягивает в игру!

Отзыв: Интересная игра! Захватывает! Невозможно наиграться! Вот раз удалил ее (надоела) через неделю опять установил! Сложные миссии, хороший сюжет! Но осторожно! Можно стать от нее зависимым! Она втягивает! Но зато туда деньги не нужно вкладывать! Короче кто хочет хорошо поиграть и одновременно потратить время - ИГРАЙТЕ!

13.04.2013

Игра, которая навсегда в моем сердце!

Достоинства: К достоинствам можно отнести все, что находится в игре.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эта игра знакома мне с детства. Я играл в нее и делился опытом с одноклассниками, меня в игре всегда радовала свобода действий, возможности смены одежды, тату, развлечения в игре, ну и многое другое. В основном я любил просто покататься и подраться с ментами. Кто еще не играл в эту игру, советую обязательно поиграть!!!

06.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересная Захватывающая.

Отзыв: В этой игре ни в коем случае нельзя расслабляться, ведь тут на каждом шагу тебя поджидает опасность. Войны между бандами, захват территорий и многое другое. В сюжете этой игры заложен глубокий смысл. Играя вы можете понять как легко вас могу предать самые близкие вам люди. Вообщем всем советую.

05.04.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Множество возможностей которые не имеют большинство сетевых игр. ).

Недостатки: Старенькая графика, возможность легко читерить. (.

Отзыв: Если судить по качеству игры, проработке текстур, графики или сюжета, то GTA Мултиплее заслуживает твердой тройки. НО. Есть одно "НО" которое заставляет смирится со всеми недостатками - атмосфера и возможности мультиплеера.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.