Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
30.03.2013

Лучшая игра разработчиков

Достоинства: Много возможностей, возможность устанавливать свои машины.

Отзыв: Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий, но как и в gta 4 так и в «санке» есть чем заняться.

29.03.2013

Игра знаменитой серии

Недостатки: Местами однообразные миссии.

Отзыв: Выйдя этой игре сложно было конкурировать с предыдущей игрой это 'GTA Vice City', которая полюбилась многим, но все таки она смогла. Даже мне она понравилась больше чем Vice City. Но у San-Andreas есть недостатки это однообразность доп. миссий и невозможность играть по мультиплееру. А для таких игр это было бы в самый раз.

29.03.2013

Превосхоно

Достоинства: Интересный сюжет, персонажи, радио когда садишься в какой нибудь транспорт:) и т. д.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ну что ж, когда я в первые зашел в игру меня затянуло за 5 минут игры. Сюжет очень интересный, конечно же я проходил эту игру уже раз 100 и тем, кто в и нее еще не играл.. хотя думаю вряд ли такие люди найдутся:) ну еще раз повторюсь, те кто не играл обязательно купите/скачайте и пройдите всю игру, гарантирую, что зря время не потратите:).

28.03.2013

Игра, которая никогда ненадоест

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В детстве была моей любимой забавой, можно делать что хочеш: красть машинки, носиться, отыскивать оружие, драться. Часы в последствии средние учебные заведения на просвет, было занимательно проходить миссии, открывтаь новейшие городка, увеличивать умения. Ну и в данный момент Gta San Andreas чрезвычайно знаменита в свере MultiPlayer, есть 2 посетителя SA:MP и MTA:MP. Всем рекомендую!

28.03.2013

Нормально

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Одообразные миссии, скучные миссии, много весит.

Отзыв: Игра нормальная, графика шикарная, физика шикарная, но вот что мне в ней не нравится так это миссии порой просто приходится кататься просто так и тестировать физику, миссии вообще не понравились, скучные слишком сложные и однообразные почти всегда. Те кто решаются покупать или нет, то вы бор за вами если хотите скучные миссии то покупайте.

17.03.2013

Супер

Достоинства: Интересние сюжети.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Харошая игра можна красть машини там можна играть па самп и мисий гдета 100 разние гарада коди на машини на летание.

16.03.2013

Прикольная игра! _)

Достоинства: Их много.

Отзыв: Прикольная игра, игра моего дества я в нее задротничал как мог. Все всегда кто приежал в гости я давал всем играть, они умоляли дать им поиграть. Насыщеная игра.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Мало.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Grnd the autj sanandres-это я так говарю о своей любви к этой игре для меня это игра самая самая поэтому я рекаминдую эту игру всем я даже не могу выразить свою любофь к этой игре словами-поэтому друзья я вам рекамендую этот захватущий боевик и моды к нему пишити и я раскажу вам где можно найти и бесплатно скачать и распечатать читы и коды пишити отвечу-100% окей.

12.05.2013

Прикольная

Достоинства: Реальность.

Недостатки: Насилие.

Отзыв: В игре практически все, как в жизни. Можно покупать дома, машины. Можно и угнать. Сюжет интересный. Миссии не сложные. Но она жестокая много убийств, насилия, употребления наркотиков. Она не для детей. Лучше если в неё будут играть люди старше 18. Лично мне игра понравилась. И моды на ней есть очень хорошие.

11.05.2013

ГТА

Достоинства: Множество.

Недостатки: Сюжет и графика.

Отзыв: О, это одна из моих любимых игр я её полюбил сразу же как в неё начал играть в игре сюжет слабый и графика тоже, но поездить, пострелять это лучшее достоинство игры.. Так же я сомневаюсь что кто-то играл в эту игру без кодов, я сам тоже играл:) С каждой частью игра становится всё лучше и лучше по графике и сюжету. Уже сложно сравнить новые части с самымы первыми. Игра превратилась в "Легендарную" в эту игру действительно стоит поиграть.

06.04.2013

Ну играть можно...

Отзыв: Смысол в этой игре в том что-бы выполнят различные миссии, но это любят делать не все (уж я то это знаю), на эту игру полно читов, и ты вводишь их и начинаешь развликатся... Да, я не отрицаю что игра хорошая, она интересная и очень, очень знаменитая во всем мире. Устанавливайте! Вы должны хотя-бы раз в нее сыграть!

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.