Коляска Happy Baby Silver Cross Sleepover Deluxe

Отзыв о Коляска Happy Baby Silver Cross Sleepover Deluxe:

04.03.2023

Отзыв

Долго выбирала коляску. Это у меня уже третий ребёнок, есть опыт в покупке транспорта для малыша, поэтому были определённые требования к коляске. Смущала фирма. Всегда покупала какие-то более раскрученные бренды. Но, когда пощупала коляску "в живую", то решила остановится на ней. Мои требования к коляске, которым она по итогу отвечает: - большой капор - тут он огромный и отлично закрывает ребёнка от солнца, когда коляска с полностью с разложенной спинкой; - большая корзина - корзина достаточно вместительная плюс бонус - окошко. Удобно доставать что-то, когда ребёнок спит; - широкое и длинное спальное место; - приятная на ощупь, высокая ручка (удобно высоким родителям); - лёгкое складывание и раскладывание - отлично справляюсь сама; - есть защелка на раме, благодаря которой коляска не раскладывается, пока достаёшь или убираешь её в машину; - достаточно лёгкая коляска для своего размера, я спокойно её могу поднять; - плотная добротная накидка на ножки. В холодное время года закрывает хорошо ребёнка; - удобная и приятная в управлении; - хорошая проходимость (катали и по ровной дороге, по полю, по лесу); - удобно регулировать положения спинки, для этого есть специальный переключатель, а не ремни. Есть три положения. Положение "сидя" достаточно высокое, положение "лёжа", на мой взгляд, подходит даже для малышей и есть среднее положение; - приятная ткань оббивки коляски, хорошо чистится; - есть смотровой окно, удобно проверять спит ли ребёнок, когда он полностью закрыт капором; - есть кармашек для вещей плюс есть подстаканник, как приятный бонус.