Гель Волосогон Expel

Отзыв о Гель Волосогон Expel:
Средство быстро справилось с засором

21.11.2020

Достоинства

Сработало в стоячей воде, продается в окее.

Недостатки

Отзыв

Давно у меня такого не случалось, а сегодня с утра сходила в душ и смотрю вода не уходит. До этого я замечала, что вода медленно спускается, но так чтобы совсем не уходила - это нонсенс. Как назло еще мужа не было дома, а сама я не умею откручивать сифон, чтобы вытащить от туда кучу волос. По всей видимости у меня началась осенняя линька: )
В общем залезла в гугл, нашла этот гель, который как утверждает производитель работает в стоячей воде и сразу побежала в магазин в поисках чудо средства. Мне повезло, что оно продается в Окее, так как потом стала читать отзывы и увидела, что многие пишут, что его не найти в розничных магазинах, а у меня как раз окей под домам находится.
И так по инструкции залила полбанки геля в ванную, прямо воду. Затем стала ждать пока подействует. Вода стала потихоньку уходить уже через 2-3 минуты, а минут через 10 совсем спустилась. После чего я открыла кран и засора как не бывало. Меня даже удивило действие, что не пришлось брать вантуз и самой что-то делать. В общем осталась еще половина бутылки на следующий форс-мажор, но надеюсь такого больше не случится. Средство помогло, такого результата не ожидала. довольна.