Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel отзывы

08.05.2021

Устраняет засор быстро и эффективно.

Достоинства: Хороший результат.

Отзыв: Против засоров муж всегда несколько бутылок хлорки заливал и говорил чтобы воду не открывали. Запах от хлорки идет сильный, я всегда против была такой прочистки. Купила волосогон и без проблем им можно засор устранить, и хлоркой дышать при этом не нужно. Просто гранулы засыпаю в отверстие в ванной и воды туда немного наливаю. Через пол часа проблема устранена обычно. Никогда меня волосогон не подводил еще.

09.04.2022

Волсогон быстро действует

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: У меня дочки длинноволосые, поэтому, слив ванной иногда доставляет некоторые неудобства. Стараюсь сразу, как вода начинает плохо сходить, залить половину флакона волосогона. Мне нравится, что гель действует именно на волосяные засоры. Мало таких эффективных средств.

04.04.2022

Отличный эффект.

Отзыв: Волосогон хорошее средство против засоров. Покупаю его уже не в первый раз. Он быстро справляется с засорами и при этом не нужно особых усилий применять. Просто половину бутыли необходимо залить в слив и подождать минут 10-15. Обычно через это время гель уже начинает действовать в полную силу и засор пробивается.

29.03.2022

Гель эффективен

Достоинства: Быстро дейтвует.

Отзыв: Гель волосогон оочень эффективен. Даже если у вас не очень много волосатых членов семьи, волосы так или иначе в сливное отверстие ванны попадают. И периодически приходится прочищать засор. И в эти моменты я использую Волосогон. Гель заливаю прям в сливное отверстие и оставляю на несколько минут, потом промываю большим количеством воды. Все, засор пробит. Средство всегда работает довольно быстро.

25.03.2024

Для удаления засоров

Достоинства: Быстро, упаковки хватает на 2 применения.

Отзыв: У нас в семье 3 девочки и папа с нами мучается, когда речь идет о засорах в ванной. Волосы - всегда являются причиной засора. Спасались содой и уксусом, при этом воду включить нельзя в течение часа, вся семья дышит этим уксусом. Попался в магазине Expel Волосогон, решили с мамой купить попробовать. Запах едкой химии отсутствует, работает даже в стоячей воде, само средство очень густое. Спустя 20-30 минут избавились от засора. Папа наш остался довольным, теперь для профилактики применяем его раз … Читать далее

08.04.2022

Пробивает засоры в ванной

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таким средством пользуюсь когда вода в ванной начинает плохо сходить. На один раз заливаю половину флакона. В сливе начинает тихонько шипеть, через 5-10 минут промываю большим напором воды. И ванной можно пользоваться дальше. По-хорошему, наверное, нужно периодически проводить чистку, а не ждать засора.

23.03.2022

Классное средство против засоров.

Отзыв: Хорошее средство против волосяных засоров. Отлично разъедает пучки волос в сливных трубах и вода начинает уходить быстро и ничего ей не препятствует. Люблю этот гель за такой быстрый и классный эффект. Хватает его на два применения. И по стоимости недорого выходит.

28.09.2021

Хороший гель для уборки

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель с прошлого года у нас в обиходе. Нравится его стоимость - недорого, правда есть не везде. В основном пока в крупных гипермаркетах. У нас волосы эти постоянно в слив попадают, сил никаких не, хотя и решетка есть на сливе. Вот, когда видимо волос скапливается очень много вода начинает плохо уходить. Тогда сразу заливаю половин флакона этого средства и все, через несколько минут готово.

22.05.2021

Быстро справился с засором!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: У меня в ванной комнате недавно засор случился сильный. Вода набралась сантиметров 10 и уходить не собиралась в раковине. Туда волосы периодически смываю, что с головы сыплются, вот и результат( Пришлось искать хорошее средство от засоров. Знакомая посоветовала волосогон купить, он именно химические связи кератина разрушает и таким образом волосы в трубах растворяет. Его прямо в отверстие сливное залила и оставила. Гель тяжелый и поэтому утекает именно в трубу, в раковине не остается. И на самом… Читать далее

04.11.2022

Хорошо помог.

Отзыв: Недавно в ванной, в раковине, вода перестала стекать и я не могла пользоваться раковиной. В итоге, помог гель Волосогон. Когда залила это средство, через пять минут вода стала уходить. Теперь буду использовать этот гель для профилактики, чтобы засоры не образовывались, потому что как ни крути, все равно волосы попадают в слив.

05.07.2022

Убирает засоры быстро и без усилий.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Доброго дня! Мне такой гель очень нравится своим быстродействием и тем, что не надо ничего больше предпринимать. Я им впервые воспользовалась, когда был очень сильный затор в ванной, а теперь время от времени просто заливаю в трубу, чтобы потенциальные заторы предотвратить. У нас это дело нередкое, у меня и дочек волос целая копна.

05.07.2022

Гель что надо!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Мы с мужем постоянно воюем из-за моей шевелюры. Волосы длинные, густые, моя гордость, но они буквально везде, в том числе и в сливе. Чтоб не ссориться и не мучить супруга вытаскиванием этих волосяных комков из слива, нашла такой "растворитель" - "Волосогон". Убирает засор за считанные минуты, не воняет - теперь в нашем доме поселился мир)).

03.07.2022

Волосогон.

Отзыв: Недавно в раковине, в ванной комнате, вода не хотела спускаться. Я гель Волосогон купила по совету знакомой и залила его прямо в раковину, в дырку. Через пять минут вода вся ушла. Спасибо гель действует даже в стоячей воде и выручил меня, причем так быстро сработал. Эффект просто супер!

31.05.2022

Эффективнее аналогов и быстрее справляется.

Достоинства: Справился на все 100.

Отзыв: Я пробовала множество разных средств для устранения засоров - на что только не пойдешь, лишь бы руками все это из слива не доставать. Но только после геля Волосогон абсолютно никаких отходов в сливе не остается. Я его заливаю и оставляю совсем ненадолго - нет нужды ждать по несколько часов. И слив чистенький становится - это очевидно по тому, как быстро утекает вода.

27.05.2022

Устраняет засоры

Достоинства: Эффективность, быстрота действия.

Отзыв: С помощью геля Волосогон можно быстро пробить засор в ванной. Мне нравится как он действует. Гель безопасен для труб, действует быстро (прям буквально за 5 минут), волосы расщепляет на мелкие частички. При "работе" сильного запаха нет, если только не наклоняться сильно к сливу.

Отзывы на Гель Волосогон Expel в категории Бытовая химия.