Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel отзывы

25.03.2024

Для удаления засоров

Достоинства: Быстро, упаковки хватает на 2 применения.

Отзыв: У нас в семье 3 девочки и папа с нами мучается, когда речь идет о засорах в ванной. Волосы - всегда являются причиной засора. Спасались содой и уксусом, при этом воду включить нельзя в течение часа, вся семья дышит этим уксусом. Попался в магазине Expel Волосогон, решили с мамой купить попробовать. Запах едкой химии отсутствует, работает даже в стоячей воде, само средство очень густое. Спустя 20-30 минут избавились от засора. Папа наш остался довольным, теперь для профилактики применяем его раз … Читать далее

04.10.2023

Отзыв: Как и обещали производители, гель Волосогон Expel действительно помогает бороться с засорами от волос. Я использовал его в течение месяца и заметил, что волосы удаляются за несколько секунд. Кроме того, гель хорошо очищает трубы, не оставляет следов и надолго прочищает сток. Единственный минус - запах, который может показаться немного странным, но это не критично. В целом, рекомендую гель Волосогон Expel для тех, кто борется с проблемой засора.

26.09.2023

Хороший гель против засоров.

Достоинства: Эффективный гель, густая консистенция.

Отзыв: По моему гель Волосогон самое эффективное средство против засоров в ванной комнате. Только он за пять минут способен пробить засор. У нас недавно так плохо вода в ванной уходила, я думала уже специалиста по засорам надо вызывать, но гель опять же быстро справился и вода теперь уходит как надо, от засора ничего не осталось.

13.03.2023

Отзыв: Именно этот гель, т. к. это единственный гель который реально помог. Гель для удаления засоров в трубах EXPEL это гель для устранения засоров и для чистки канализационных труб. Состав: вода, гидроксид натрия, сода, лимонная кислота, пищевой краситель. Объем: 250 мл. Этот гель не содержит кислот, поэтому он безопасен для унитазов, стоков, труб. Он не оставляет пятен, не разъедает очищаемую поверхность. Применение: 1. Тщательно перемешать. 2. Добавить в сливное отверстие ванны или раковины.

22.02.2023

Отличное средство для чистки

Отзыв: Если у вас есть жена и дочурка, то без волосогона сложновато будет жить. Раз месяц стабильно заливаю это средство и живу споконо. Прочищает на раз два. Стоит не дорого, расходуется, конечно не очень экономно, но зато действие отличное. Надо заливать пол бутылки и ожидать. Советовать могу из личного опыта.

18.01.2023

Полностью выполняет свои функции

Достоинства: Эффективен и работает.

Отзыв: Слишком подбробный отзыв о данном средстве написать не получится. Просто потому, что о плохих каких-то продуктах писать проще. А когда продукт хорош и работает, то тут особенно и добавить нечего. Гель не случайно называется "Волосогон". Он действительно абсолютно эффективен против засоров, связанных с волосами (ну или с шерстью животных). Когда в доме живет человек с длинными волосами, да еще и длинношерстая собака впридачу, как ни удаляй волосы и шерсть из слива, как ни ставь всевозможные реше… Читать далее

08.11.2022

Засорам - бой!

Достоинства: Устраняет засор без всякого моего участия.

Отзыв: Добрый день. Делюсь с вами полезной находкой, которую оценит каждая хозяйка. Волосяные засоры в ванной - это, наверное, головная боль каждой. Я нашла очень быстрый и простой способ от них избавиться - такой гель. Флакон рассчитан на два применения - впервые я с ним избавилась от серьезного затора, а вторую половину бутылки уже использовала для профилактики. Сейчас заказала еще пару флаконов, такое средство дома всегда пригодится.

07.11.2022

Легко и просто избавляет от засоров.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Для одинокой девушки средство настоящая находка - когда засорился слив, я немного растерялась, потому что обычно такими вопросами занимался папа дома. Но в хозяйственном посоветовали такой гель и оказалось, что я вполне в состоянии сама убрать засор с его помощью. Достаточно же просто залить половину бутылки в слив и подождать - засор рассасывается и вода сама уходит. Красота!

04.11.2022

Хорошо помог.

Отзыв: Недавно в ванной, в раковине, вода перестала стекать и я не могла пользоваться раковиной. В итоге, помог гель Волосогон. Когда залила это средство, через пять минут вода стала уходить. Теперь буду использовать этот гель для профилактики, чтобы засоры не образовывались, потому что как ни крути, все равно волосы попадают в слив.

25.10.2022

Отличное средство

Достоинства: Упаковки хватает на 2 раза, быстро действует.

Отзыв: Волосогон использую уже тогда, когда вода начинает задерживаться при сливе в ванной. Тогда в свои руки дело берет Expel. За считанные минуты он растворяет волосы, что даже и вопросов не возникает. Вода начинает уходить в обычном режиме. Гель густой, хватает пол пузырька за использование. Результатом довольна.

19.10.2022

Очень эффективное средство

Достоинства: Эффективный, удобно использовать.

Отзыв: Всегда пользовалась средством Крот, но результат его работы не удовлетворял мои требования. Как то в магазине наткнулась на Expel волосогон. Оказалась, что это как раз то средство, которое мне было нужно. С засором справился быстро. Никаких проволочек не было. Согласно инструкции провела все действия. 10 минут и проблема ушла.

28.09.2022

Отлично справляется с волосяными засорами. Проверено!

Достоинства: На одно использование - полфлакона, нет резких запахов, работает быстро.

Отзыв: У нас в парикмахерской без такого геля не обходится ни одна генеральная уборка - специфика работы предполагает частое образование засоров, а ждать, пока они растворятся по нескольку часов у нас просто напросто нет времени. Такой гель раз в две недели за считанные минуты пробивает даже самые упорные засоры!

25.07.2022

Отличный эффект.

Отзыв: Против волосяных засоров супер гель. Лучше мне пока средства не попадались. Волосогон быстро и эффективно справляется с волосяными засорами, уже много раз его в действии проверяла. И даже через воду действует и причем так же эффективно. Одной бутыли хватает на два применения.

05.07.2022

Убирает засоры быстро и без усилий.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Доброго дня! Мне такой гель очень нравится своим быстродействием и тем, что не надо ничего больше предпринимать. Я им впервые воспользовалась, когда был очень сильный затор в ванной, а теперь время от времени просто заливаю в трубу, чтобы потенциальные заторы предотвратить. У нас это дело нередкое, у меня и дочек волос целая копна.

05.07.2022

Гель что надо!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Мы с мужем постоянно воюем из-за моей шевелюры. Волосы длинные, густые, моя гордость, но они буквально везде, в том числе и в сливе. Чтоб не ссориться и не мучить супруга вытаскиванием этих волосяных комков из слива, нашла такой "растворитель" - "Волосогон". Убирает засор за считанные минуты, не воняет - теперь в нашем доме поселился мир)).

Отзывы на Гель Волосогон Expel в категории Бытовая химия.