Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel отзывы

06.04.2022

Идеально для пробивания засора

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Волосогон отлично показал себя в устранении засоров. Удобная форма геля - необходимо залить половину флакона внутрь. Только вот отмерять половину не очень удобно, потому что флакон не прозрачный. После 5 минут можно уже промывать. У меня длинные волосы, плюс у дочери тоже. И пару раз в месяц волосогон точно пригождается.

11.11.2021

Волосогон эффективен

Достоинства: Быстро действует, хватает н два применения.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Быстро, просто, действенно. Справляется с засором так быстро, что и опомниться не успеете. Безопасен для труб. Отсутствует едкий химический запах. Сейчас использую раз в неделю, для профилактики. Следует придерживаться инструкции, не забудьте залить водой, иначе чуда не произойдет. Как раньше обходилась без него, даже не представляю.

10.11.2021

Пробивает засор на ура

Достоинства: Недорогой, густой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковки геля хватает на два применения. Гель достаточно густой и проходит даже под водой. Гель безопасен для труб и самое главное, что он действительно пробивает засор за считанные минуты. Не нужно никаких особых усилий, чтобы избавиться от волосяного засора.

16.10.2021

Мое спасение против засоров.

Отзыв: Гель эффективный и никогда не подводит. Если дома много представительниц женского пола, то тогда это просто незаменимое средство. Гель для меня спасение против волос в трубах. Он их растворяет и засоры быстро пробиваются, даже без помощи вантуза. Рекомендую!

10.10.2021

Скажи засорам нет!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: С забившимся сливом у нас была постоянная проблема. Никак не доходили руки поставить сеточку, да и волосы у нас короткие с мужем, никакие сеточки их не поймают. Благодаря Волосогону теперь слив чистый и вода уходит быстро. Удобная форма - просто заливаем половину флакона и ждем, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно.

28.06.2021

Помогает справиться с засорами

Достоинства: Стоимость, удобное применение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гель быстро, можно сказать, прям моментально справляется с волосяными засорами. Гель густой, тягучий, поэтому, даже если у вас стоит вода, он все равно попадет туда, куда ему нужно, т. е. в сливное отверстие. Гель залила в слив, подождала немного, там начинает реакция происходить и через время засор растворяется. Это самое быстрое, что я пробовала для волосяных засоров в анной. Гель полностью безопасен для труб, флакона хватает на два применения.

26.09.2023

Хороший гель против засоров.

Достоинства: Эффективный гель, густая консистенция.

Отзыв: По моему гель Волосогон самое эффективное средство против засоров в ванной комнате. Только он за пять минут способен пробить засор. У нас недавно так плохо вода в ванной уходила, я думала уже специалиста по засорам надо вызывать, но гель опять же быстро справился и вода теперь уходит как надо, от засора ничего не осталось.

25.10.2022

Отличное средство

Достоинства: Упаковки хватает на 2 раза, быстро действует.

Отзыв: Волосогон использую уже тогда, когда вода начинает задерживаться при сливе в ванной. Тогда в свои руки дело берет Expel. За считанные минуты он растворяет волосы, что даже и вопросов не возникает. Вода начинает уходить в обычном режиме. Гель густой, хватает пол пузырька за использование. Результатом довольна.

19.10.2022

Очень эффективное средство

Достоинства: Эффективный, удобно использовать.

Отзыв: Всегда пользовалась средством Крот, но результат его работы не удовлетворял мои требования. Как то в магазине наткнулась на Expel волосогон. Оказалась, что это как раз то средство, которое мне было нужно. С засором справился быстро. Никаких проволочек не было. Согласно инструкции провела все действия. 10 минут и проблема ушла.

25.07.2022

Отличный эффект.

Отзыв: Против волосяных засоров супер гель. Лучше мне пока средства не попадались. Волосогон быстро и эффективно справляется с волосяными засорами, уже много раз его в действии проверяла. И даже через воду действует и причем так же эффективно. Одной бутыли хватает на два применения.

27.07.2021

Рекомендую это гель для устранения засоров

Достоинства: Недорогой, удобно пользоваться.

Отзыв: Гель Волсогон полностью оправдывает свое название. Он моментально помогает "пробить" волосяной засор. Несложный в использовании - залили половинку флакона и жди. Если засор серьезный, тогда может понадобиться целый флакон. Безопасен для труб, не имеет агрессивного запаха. Однозначно рекомендую. Подобное средство должно быть в каждом доме на случай засора.

04.10.2023

Отзыв: Как и обещали производители, гель Волосогон Expel действительно помогает бороться с засорами от волос. Я использовал его в течение месяца и заметил, что волосы удаляются за несколько секунд. Кроме того, гель хорошо очищает трубы, не оставляет следов и надолго прочищает сток. Единственный минус - запах, который может показаться немного странным, но это не критично. В целом, рекомендую гель Волосогон Expel для тех, кто борется с проблемой засора.

13.03.2023

Отзыв: Именно этот гель, т. к. это единственный гель который реально помог. Гель для удаления засоров в трубах EXPEL это гель для устранения засоров и для чистки канализационных труб. Состав: вода, гидроксид натрия, сода, лимонная кислота, пищевой краситель. Объем: 250 мл. Этот гель не содержит кислот, поэтому он безопасен для унитазов, стоков, труб. Он не оставляет пятен, не разъедает очищаемую поверхность. Применение: 1. Тщательно перемешать. 2. Добавить в сливное отверстие ванны или раковины.

22.02.2023

Отличное средство для чистки

Отзыв: Если у вас есть жена и дочурка, то без волосогона сложновато будет жить. Раз месяц стабильно заливаю это средство и живу споконо. Прочищает на раз два. Стоит не дорого, расходуется, конечно не очень экономно, но зато действие отличное. Надо заливать пол бутылки и ожидать. Советовать могу из личного опыта.

18.01.2023

Полностью выполняет свои функции

Достоинства: Эффективен и работает.

Отзыв: Слишком подбробный отзыв о данном средстве написать не получится. Просто потому, что о плохих каких-то продуктах писать проще. А когда продукт хорош и работает, то тут особенно и добавить нечего. Гель не случайно называется "Волосогон". Он действительно абсолютно эффективен против засоров, связанных с волосами (ну или с шерстью животных). Когда в доме живет человек с длинными волосами, да еще и длинношерстая собака впридачу, как ни удаляй волосы и шерсть из слива, как ни ставь всевозможные реше… Читать далее

Отзывы на Гель Волосогон Expel в категории Бытовая химия.