Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel отзывы

08.11.2022

Засорам - бой!

Достоинства: Устраняет засор без всякого моего участия.

Отзыв: Добрый день. Делюсь с вами полезной находкой, которую оценит каждая хозяйка. Волосяные засоры в ванной - это, наверное, головная боль каждой. Я нашла очень быстрый и простой способ от них избавиться - такой гель. Флакон рассчитан на два применения - впервые я с ним избавилась от серьезного затора, а вторую половину бутылки уже использовала для профилактики. Сейчас заказала еще пару флаконов, такое средство дома всегда пригодится.

07.11.2022

Легко и просто избавляет от засоров.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Для одинокой девушки средство настоящая находка - когда засорился слив, я немного растерялась, потому что обычно такими вопросами занимался папа дома. Но в хозяйственном посоветовали такой гель и оказалось, что я вполне в состоянии сама убрать засор с его помощью. Достаточно же просто залить половину бутылки в слив и подождать - засор рассасывается и вода сама уходит. Красота!

28.09.2022

Отлично справляется с волосяными засорами. Проверено!

Достоинства: На одно использование - полфлакона, нет резких запахов, работает быстро.

Отзыв: У нас в парикмахерской без такого геля не обходится ни одна генеральная уборка - специфика работы предполагает частое образование засоров, а ждать, пока они растворятся по нескольку часов у нас просто напросто нет времени. Такой гель раз в две недели за считанные минуты пробивает даже самые упорные засоры!

06.01.2022

Незаменимая вещь для устранения засоров

Достоинства: Эффективный, хватает на 2 раза.

Отзыв: Такой гель мне посоветовал продавец в местном хозяйственном от стоячего засора. Вообще я пришла за вантузом, но хрупкой девушке порекомендовали сначала опробовать Волосогон. Убирает даже стоячий засор, а с обычным вообще быстро справляется. На одно применение хватает полбутылька.

29.12.2021

Эффективно и недорого.

Отзыв: Гель очень классный. Против засоров в ванной комнате просто необходимое средство. Я до него много каких средств против засоров перепробовала, но по эффективности гель самый лучший. Он густой и даже в стоячей воде действует отлично. Он разъедает пучки волос и засор проходит очень быстро. И еще мне нравится, что одной бутылки хватает на два применения- получается достаточно экономно.

08.12.2021

Работает "на ура".

Достоинства: Эффективный, не воняет.

Отзыв: Раньше использовала средства с ядерной химией для прочистки засоров, надевала всю амуницию и в бой! Каково же было мое удивление, когда я на пробу взяла такой гель! Во-первых, он годится на два применения, а не на один, как большинство других. Во-вторых, он почти не пахнет хлоркой, а волосяные пробки убирает не менее эффективно, чем аналоги с хлоркой.

01.12.2021

Помогает при засорах

Достоинства: Недорого и эффективно.

Недостатки: Не во всех магазинах продается.

Отзыв: Мне нравится это средство. Если вижу его в супермаркете, всегда покупаю. Конечно самый главный плюс - это то, что он безопасен для труб. Также нравится что оно не пахнет и быстро устраняет засор. После использования пропадает запах из канализационной трубы.

25.11.2021

Волосогон справится с засором.

Отзыв: Гель Волосогон мне моя мама посоветовала и спасибо ей за это. Это самое эффективное средство против засоров в ванной комнате. Далеко не каждый гель справится с волосами в сливе. А Волосогон справляется быстро и надежно, потому что в его составе специальные вещества, которые растворяют волосы. У меня дома теперь всегда есть этот гель на случай засора. Без него мне не обойтись теперь!

02.11.2021

Использовать легко, эффект просто вау!

Достоинства: Справляется с поставленной задачей.

Отзыв: Приметила это средство у Expel, когда заказывала моющие на Wildberries. Заказала, ожидая получить большой пакет порошка, удивилась маленьким пакетам по 50 грамм каждый. Как такие малыши могут растворить засор из волос? Но Волосогон меня удивил и порадовал. Одного саше оказалось достаточно, чтобы пробить трубу и смыть все в ней накопившееся, предполагаю, в основном волосы и мыльные остатки. Использовать его легко, места занимает очень мало (для меня это важно ввиду ограниченного пространства в ва… Читать далее

27.10.2021

Эффективный гель.

Отзыв: Волосогон купила впервые по совету подруги и с тех пор только им и пользуюсь, если вдруг увижу, что вода в ванной комнате стала плохо уходить. Обычно не довожу до больших засоров, а сразу использую этот гель. После применения вода уходит всегда хорошо.

06.10.2021

Отличный эффект.

Отзыв: Волосогон оказался очень эффективным. Я впервые купила это средство и не пожалела. Он отлично справился с засором. При своей эффективности саше не имеет в составе хлора. И еще вообще никак не пахнет, когда гранулы засыпаешь в сливное отверстие. Мне все понравилось, советую Волосогон к применению!

05.10.2021

Действует даже под водой.

Отзыв: Против засоров в ванной отличный гель. Покупаю его уже не первый раз. Он именно на волосы воздействует в сливе. Растворяет пучки из волос с помощью специальной тройной системы. По консистенции гель густой и его можно использовать даже в стоячей воде. Для кого-то это будет просто спасением, ведь далеко не все средства могут действовать в воде.

03.10.2021

Эффективный гель.

Отзыв: Если в ванной случается засор, либо видно, что все к этому идет, я достаю гель Волосогон. Пользуюсь им уже достаточно давно и он меня никогда не подводит. Гель растворяет волосы быстро и эффективно, и не имеет сильного запаха. Всем рекомендую к покупке.

28.09.2021

Быстро справляется с засором

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупаю средство не первый раз. Мне нравится как оно быстро действует, мне нравится что безопасно для труб. И плюс, нет резкого запаха от самого средства. Единственное, когда гель уже в сливе, если близко наклоняться, можно почувствовать неприятный запах, от того, что гель там действует. По консистенции не очень жидкий. Цена приемлемая.

22.09.2021

Быстро действует!

Отзыв: Я много разных средств от засоров покупала, но они какие -то неудачные оказались. Одно очень сильно пахло, что дышать было невозможно, другое - засор не прочистило. Только гель Волосогон от Expel меня по всем параметрам устроил. Он с первого раза засор в ванной пробил и при этом запаха резкого не имеет. И еще один большой плюс геля- то что он в стоячей воде действует.

Отзывы на Гель Волосогон Expel в категории Бытовая химия.