Автомобиль Nissan Serena

Отзыв о Автомобиль Nissan Serena:
Объемный, качественный, мощный и красивый

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

Мощный, выносливый, красивый, крупногабаритный.

Недостатки

Прожорливый.

Отзыв

Всем привет!
Хотелось бы рассказать об одном автомобиле, которым мы как-то владели, но решили продать, слишком он прожорлив, громоздкий, хотя по качествам был превосходным помощником.
Приобрели мы его чтобы возить товары, благо багажник у машины вместительный, и если сложить задние сиденья, то запросто может влезть даже двухметровый холодильник.
Чем был примечателен этот агрегат: выносливый, мощный, как уже говорила громоздкий, как танк на дороге. Похож скорее на минивэн, размеры кузова намного шире и глубже.
Оснащен 2,0 литровым двигателем и 147 лошадиными силами, не плохие качества для такого авто.
А вот багажник это целых 520 литров, и разложив сиденья можно запросто получить даже 700 литров. Как говорят "Влезет целая корова! ", корову конечно не возили, но крупногабаритный товар влезал легко.
Не понравилась его прожорливость, много топлива съедал, значит и деньги. Поэтому решились от него избавиться в сторону более компактного и экономичного авто, поэтому не могу рекомендовать эту машину. На любителя...