Набор посуды Luminarc

Набор посуды Luminarc отзывы

4,7
14.04.2015

Красивый дизайн

Достоинства: Качество, дизайн, цвета.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень красивый дизайн, и цвета хорошо подобраны. Меня именно это и покорило. Всегда мечтала о такой посуде. Рада безумно. Цена выше среднего, но качество хорошее. Во-первых мне подруга рекомендовала, а во-вторых сама вижу, тарелки в эксплуатации уже около года, и ни трещин, ни царапин, ни сколов.

23.01.2015

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Привет, мы такую посуду тоже покупали, сейчас у нас ремонт на кухне и все меняем в доме, я думаю расцветка той посуды которая у нас была не много не подойдет под интерьер и набор посуды которым пользовались отвезли на дачу, а в квартиру купим новый набор посуды, а пока мы вовсю заняты покупкой мебели для кухни, сейчас подыскиваю буфеты для кухни недорогие http://bucalapi.ru/kuhnya/mebel_stolovaya_kuhnya/kuhnya_mebel_bufety_vitriny, скорее бы уже ремонт закончить)).

25.11.2014

Хорошая, добротная посуда.

Достоинства: Даренному коню в зубы не смотрят.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Посуда красивая, качественная, приятно брать в руки. Подарок я уже обновила вместе с гостями. Для сервировки праздничного стола то что надо! Хорошая, добротная посуда.

18.08.2014

Сплошные плюсы

Достоинства: Качественная и красивая.

Отзыв: Уже не первый год пользуюсь посудой Люминак. Она качественная, можно ставить и в микроволновку, чтоб что-то быстро разогреть в ней. Сохраняет цвета как новая на протяжении всего срока использования, вполне приемлемая ценовая категория. И самим приятно из не кушать каждый день, и гостей приятно угощать, посуда очень красочная и качественная.

17.03.2014

Увы, она тоже бьется...

Достоинства: Более долговечная, красивая и качественная.

Недостатки: Тоже бьется.

Отзыв: Несколько лет назад покупала красивый набор из шести стаканов с ручкой в сине-зеленых тонах. Очень красивый европейский рисунок... очень качественное изготовление... Вообще-то эта посуда позиционируется как "небьющаяся", но вот за несколько лет использования в наличии осталось только три стакана. Знаете как она бьется? Все наверное видели на дороге разбитое автомобильное стекло после аварии... вот и эта посуда от определенного удара покрывается сеточкой трещин и крошится такими же кусочками к… Читать далее

06.03.2014

Хорошая посуда

Отзыв: Хорошая посуда должна быть у всех дома обязательно, поэтому я всегда искала хорошую посуду в магазинах, и нашла ведь, причем посуда этой марки есть в таком большом ассортименте что даже глаза разбегаться начали, я выбрала себе набор и прикупила к нему еще салатники.

13.02.2014

Радует глаз

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень красивые переходы от свело-светло голубого до темно-синего. Этим она и привлекла вначале мое внимание. Кроме того выполненная из толстого стекла, качественная и достаточно прочно. На белоснежной скатерти смотрится изумительно. Цена конечно не копеечная, но посуда того стоит.

16.11.2013

Удобно

Достоинства: Красивая, ударопрочная.

Недостатки: Не глубокая суповая тарелка.

Отзыв: Посудой французской фирмы Люминарк пользуюсь довольно долго. Нравится дизайн, легко моется, ударопрочная, подходит для СВЧ. Красиво смотрится на праздничном столе. Единственный недостаток- не очень глубокая суповая тарелка. Все понятно -европейский стандарт, но нашим мужикам этого не объяснить.

18.07.2013

Хорошая, качественная посуда приятная взгляду

Достоинства: Трудно разбить, отлично моется, красивая по форме и дизайну.

Недостатки: Немного дороговато стоит.

Отзыв: Мне всегда нравилась посуда Люминарк своей одновременно и простотой, и своей оригинальностью. У этой фирмы выбор посуды просто огромный - можно найти все, что пожелаешь. Раньше меня не очень привлекала ее коричневая расцветка, но сейчас такую посуду можно купить в любой цветовой гамме. По соотношению "цена - качество" посуда просто превосходна! сколько раз роняла эти тарелки, сколько раз боялась. что они разобьются, но на деле оказалось, что эта посуда просто неубиваема! Единственный раз сл… Читать далее

01.07.2013

У этой фирмы вся посуда отличная

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Достаточно дорогая.

Отзыв: В магазинах нашего города в основном эта посуда и продается, видимо, ее лучше берут. Очень красиво сделана, но и цена у нее хорошая. Зато красивее, чем одноцветные тарелки из икеи. Качество посуды хорошее, крепкая, почти не бьется, качественно изготовлена.

15.06.2013

Хорошая посуда

Достоинства: Качество на 5+.

Отзыв: Посуда очень хорошего качества, а когда у тебя хорошая посуда на кухне это так приятно. Ведь правда говорят что кухня это лицо хозяйки. Я давно пользуюсь этой посудой мне очень нравится качество, хорошее толстое стекло которое не так уж легко разбить и очень красивая по дизайну.

05.06.2013

Посуды

Отзыв: Посуда Luminarc самая качественная и стекло у посуды толстое. цена посуды Luminarc самое отличное прям подходит по карману радует побольше бы таких посуды как Luminarc. посуда самая удобная и качественная и всегда останитесь довольны от такой посуды покупайте.

20.05.2013

Красивый

Достоинства: Идеальный.

Отзыв: Это прекрасное соотношение цены красоты и качества. Вообще все что продается фирмы Luminarc это бесподобно красиво и как будто сделано идеально для меня. У меня дома много посуды но увидев синий комплект посуды Luminarc влюбилась не удержалась и снова купила.

24.04.2013

Очень красивая.

Отзыв: Совсем недавно приобрела себе набор посуды от Люминарк. Мне сразу приглянулись эти милые тарелочки. Особенно понравился такой нежный синий цвет с переходом в голубые оттенки, да и рисунок очень милый. Говорят, что если использовать посуду синих оттенков, то удастся съесть меньше, тем самым сохранив свою фигуру.

17.11.2012

Хорошая посуда

Достоинства: Качество, цена, цвета.

Недостатки: Пока недостатков не вижу.

Отзыв: Хорошая. добротная посуда на каждый день - покупайте и пользуйтесь на здоровье. Купили позавчера сервиз для дома, теперь думаем, что еще родителям надо купить похожий – так нравится. Очень болшой ассортимент, всегда есть из чего выбрать. Прочная посуда, цвета яркие, качество рисунка очень хорошее, такой приятный на ощупь. Ударопрочное стекло, не будет биться, и не будет сколов. И плюс к этому всему – высокое качество посуды, все знакомые рекомендовали, у некоторых сервизы этой фирмы уже чуть ли … Читать далее

06.06.2012

Лучше посуды не встречала

Достоинства: Красивая, прочная, французское качество.

Отзыв: Влюбилась в эту посуды навсегда. Началось все с одной тарелки, теперь всю свою старую посуду заменила. Не бьется, крепкая, не раз падала посуда на пол и не разбилась, только на одной тарелке откололся кусок. Очень большой выбор расцветок и нежные есть рисунки, есть яркие расцветки, есть для деток большой выбор, для любой кухни подойдет. Универсальная, можно и в микроволновой печи что то готовить-подогревать в этой посуде. Наборы шикарные, предметов много в наборе, есть и салатники любых размеров… Читать далее

17.05.2012

Качественная и удобная

Отзыв: Я очень люблю красивую посуду. И мне в приданое мама купила всю посуду марки Luminarc. У меня тарелки разных калибров и салатники и большое блюдо и чашки с блюдцами. Очень довольна этой посудой - мы и каждый день ей пользуемся, и на стол гостям поставить не стыдно - смотрится шикарно. Посуда качественная и удобная. Прошло 5 лет, а цвет остался тот же.

Отзывы на Набор посуды Luminarc в категории Посуда.