Крем-бальзам для стоп ТопТоп

Отзыв о Крем-бальзам для стоп ТопТоп :
Крем из натуральных продуктов

25.05.2020

Достоинства

Удобная упаковка, действие, цена.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Добрый день. Хотела поделиться своей историей и знакомством с кремом для стоп ТОПТОП.

Я раньше никогда не пользовалась кремом для ног, не пользовалась всякими пемзами и не ходила на педикюр. Проблем просто не было, вот и не нуждалась. Все просто.

Но как устроилась на работу, тут же начались проблемы со ступнями. Постоянно то натоптыши, то трещины, то еще какая-то бяка. Даже запах появился, никогда ноги не воняли. К тому же добавилась усталось: (

Пришлось искать какое-то средство, а коллега посоветовала Топтоп. Я решила послушаться, чтобы сэкономить время на собственные поиски. К тому же в интернете очень много материала и различных марок производителей косметики, не хочется все перепроверять.

У них есть профиль в инстаграме, там посмотрела и состав и способы доставки. Вроде все в порядке. Как и везде, можно оплатить и заказать через почту.

Результат действительно удивил, я думала, что все эти уходовые штучки просто маркетинг, но теперь понимаю, как важно выбрать эффективное средство и ухаживать за собой.

Крем-бальзам для стоп ТопТоп  фото 1