Крем-бальзам для стоп ТопТоп

Отзыв о Крем-бальзам для стоп ТопТоп :
Нет слов, одни эмоции!

23.06.2020

Достоинства

Аромат, эффект, цена.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я никогда не пишу отзывы и до недавнего времени считала это глупым занятием. Особенно когда пишут восторгающие отзывы, сразу наводит на мысль, что все куплено. Но теперь я решила тоже написать отзыв, да еще и хвалебный))))

Сама поражаюсь))) Свои взгляды я пересмотрела из-за прекрасного крема для ног «ТОП ТОП», который заказала по рекомендации через интернет. Вообще что-то новое покупаю только по совету близких и проверенных людей, так как иначе можно либо фигню купить, либо попасть на эффект 2плацебо»))

С ТОП ТОП вышло все очень удачно, крем мне понравился с первого раза. Я начну с аромата, восхитительный природный аромат, я просто обожаю такие нотки, пахнет свежей пихтой. Это создает неповторимую ауру, нет ни капли подозрений на синтетическую отдушку. Кстати, синтетики в креме вообще нет. Если почитать состав, а это достоинство крема, который идет сразу вторым пунктом в моем списке, там все натуральное! Даже не думала, что еще можно найти натуральные крема, тем более для ног.

Упаковка обычная, у меня нет ни претензий, ни пожеланий к ней. Пользоваться удобно и хорошо. Крем средней стоимости, если учитывать расход, то вообще нормально. Рекомендация подруги как всегда не подвела, моя симпатия к крему только увеличилась, когда я увидела эффект. У меня почему-то на одной только ноге есть трещинки на пятке. Маленькие, но видимые, конечно заставляют комплексовать, когда приходится разуваться. Крем меньше чем за три недели от них меня избавил, трещинок больше нет! Это очень круто и о многом говорит.

Этот отзыв не мог быть другим, потому что этот отзыв о хорошем, помогающем креме для ног и его советовать не стыдно.