Игра "Дикий ножик"

Игра "Дикий ножик" отзывы

3,7
28.03.2013

Норм.

Отзыв: Игра вообще неплохая. С ней можно убить немало времени. Но, что мне не понравилось, так это физика. Уж очень там все не реалистично, даже становится как-то уже и неинтересно играть. Ну а детям наверно понравится. Причем, сюжетной линии там тоже никакой.

09.06.2013

Можно скоротать часок, если совсем делать нечего

Достоинства: Можно провести пару часов, если совсем нечего делать.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Ну поприкалыватся на паре и в школе пойдет, играл на андроид, правдо не понравилась, но как говорится "на любителя".

06.06.2013

На любителя!

Достоинства: Убивалка времени.

Недостатки: Кому то быстро надоест.

Отзыв: Скачал игру пару месяцев назад. Поначалу было интересно. Набираешь очки, чем больше тем лучше. Набрал много очков - открыл новый ножик или оружие. Игра в целом не очень интересная. Она только развивает реакцию. Друг против друга можно поиграть кто больше наберет. Фон в игровом процессе один и тот же. Только убить время можно.

08.04.2014

Не очень

Достоинства: Даже сказать не о чем...

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Лично мне эта игра не понравилась. Графика в игре не столь реалистичная, да и физики особо нет. Эта игра относится к жанру таймкиллер. В принципе, стоя в очереди или в подобной ситуации можно поиграть, а так игра особо ничего из себя не представляет.

24.07.2013

Интересный таймкиллер.

Достоинства: Выбор оружия/фона.

Недостатки: Редкие обновления, однообразность.

Отзыв: Игра достаточно интересная. Порадовала доступность выбирать оружие и фон, на котором происходит игра. Сюжетной линии нету, но это даже облегчает игру). Как говорится: "Время убить можно". Но если играть часто, то быстро надоест однообразие игры. Обновления почти не выпускают, и это большой минус.

02.07.2013

Нормально... :D

Достоинства: Убивает время Прикольная графика.

Отзыв: Игра прикольная, в ней надо играть с оружием, графика мультяшная, сюжет так такового нет, поколение Про физику игра может смело сказать: "Ахах, не, не слышала", геймлей так себе, вообщем коротать (убивать) время можно, игра подходит для маленьких, так как в ней нет какой-либо жестокости.

22.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Когда я в первый раз увидел эту игру, был поражен. Так как я в нее играл каждый час. Всегда хотелось побить свой прежний рекорд или рекорд своих друзей. Потому что хотелось доказать что ты лучший в этой иге: 3. Ставлю четыре балла, так как игра не надолго. Надоедает.

25.03.2013

Игра ++

Достоинства: +++.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра довольно таки не плоха!!!!! мне очень сильно понравилась советую всем поиграть!

24.03.2013

Неплохая игра

Отзыв: Игра довольно таки не плохая, в ней вам нужно играть с оружием, графика выполненная в мультипликационном стиле, ни какой сюжетной линии в ней нет, что касается физики и гейплея, так эти свойства не про эту игру, игра больше расчитана на малое поколение.

23.03.2013

Интересно.

Достоинства: Всё Хорошо.

Отзыв: Игра Очень Хорошая Мне Очень Понравилось Незнаю Как Вам Но Мне Очень Понравилось. Вроде Простенькая Игра То, Но Очень Даже Интерсеная. Советую Поиграть В Неё. Она Затягивает. Копишь На Оружие. Потом Играешь Уже С Новым Оружием. Поиграйте Вам Понравиться....

20.03.2013

Не понравилась

Недостатки: Игра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интере

Отзыв: Игра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интересная очень слабенько на 1 из 5 так как нету смысла тупая трата времениигра очень даже не интере… Читать далее

16.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересность.

Отзыв: Не смотря на свою простоту, а смысл игры в том чтобы тыкать между пальцев ножом и получать за это очки... В отличие от других подобных игр, тут есть возможность купить новое оружие и совершенно нету рекламы, графика сделана в игре тоже очень шикарно, и я этим доволен.

Отзывы на Игра "Дикий ножик" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.