Игра "Jedi Academy"

Игра "Jedi Academy" отзывы

4,9
13.07.2013

Увлекательно

Достоинства: Отличный геймплей.

Отзыв: Игра "Jedi Academy" понравится тем, кто всю жизнь мечтал побыть джедаем и сражаться настоящим лазерным мечом! В течение игры вы прокачиваете своего героя, развиваете способности и выполняете миссии, необходимые для продвижения по рангу. В игре удобный геймплей.

17.05.2013

Стань джедаем.

Достоинства: Легкость, световые мечи, Сила, много модов.

Недостатки: Нереализованный сюжет.

Отзыв: Весьма неплохая игра про джедаев и ситхов, в которой нам предстоит по рубать световыми мечами друг друга, ну или испепелить молнией или толкнуть силой с какого нибудь обрыва. В игре нет прям крутого сюжета, игра рассчитанность на мультиплеер, и он как раз и затягивает, на эту игру вышло множество модов, на оружее, скины, уровни и т. п. И на сколько мне известно в эту игру до сих пор играет кучу народа. Если вы ярый фанат вселенной Звездных Воин, то сыграйте, не пожалеете. Да прибудет с вами Сил… Читать далее

30.04.2013

Хорошая игра про Star wars

Достоинства: Создания своего джедая, сюжет, разнообразные локации.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Очень интересная игра, всем поклонникам зв советую пройти, хотя скорей всего вы уже прошли её и может быть не раз. Но все же, хоть игра и давно вышедшая, далекий 2003 год, поиграть в неё стоит. Сразу при старте вам дадут возможность создать своего джедая со своим световым мечом. Разнообразные уровни, миссии хороший сюжет. Вообщем все советую.

16.03.2013

Отличная игра для 2003 года: )

Достоинства: + Игра интересная и всем кто любит игры из серии звездных войн советую пройти + Игры хоть и 2003 года но графикой не обидит.

Недостатки: - Имеется один недостаток она проходиться слишком быстро: (.

Отзыв: Я хотел бы рассказать о такой замечательной игре как Jedi Academy. Мне эта игра понравилась сразу как я ее запустил выбор рассы и создания уникального персонажа радует. Джейден главный герой игры, недавно поступивший в Академию Джедаев курсант, проявил себя очень одарённым студентом, причём смог сделать почти невозможное — без всякой тренировки создал световой меч Джедая. По мере развития событий, Джейдену предстоит сделать выбор — между тёмной и светлой сторонами Силы. Вобщем игра для 2003 года… Читать далее

06.05.2023

В целом, это отличная игра

Достоинства: Полное погружение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Jedi Academy – это игра, которая поразит любого поклонника Звездных Войн. Разработанная компанией LucasArts и выпущенная в 2003 году, она предлагает игрокам взять на себя роль молодого джедая, который учится в Академии джедаев на Йаве. Игра была выпущена для Microsoft Windows, Xbox и Mac OS X, и с тех пор стала одной из самых популярных игр в жанре экшн. Одной из главных особенностей Jedi Academy является возможность выбора своего персонажа. Игрок может создать своего собственного джедая, выб… Читать далее

23.10.2013

Классная игра

Отзыв: Классная игра даже 2003 года очень затягивает и проходишь снова и снова ради того чтобы прокачать своего героя по другому выбрать путь добра или зла. Очень затягивает советую всем поиграть. Но для ценителей графики скажу главное в игре не графика а сюжет игры.

24.03.2013

Почувствуй себя джедаем

Отзыв: Игра по мативам стар ворса или как ее именуют у нас на родине звездные войны, так вот в игре вы молодой курсант который обучается азам джедая, вам постепенно открываются новые способности, которые привлекают своей магущественностью, графика к сожалению плохая.

Отзывы на Игра "Jedi Academy" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.