Фильм "Впритык" (2010)

Фильм "Впритык" (2010) отзывы

4,9
30.05.2013

Давно так не смеялся.

Отзыв: Многие новые комедии уж настолько переполнены пошлым, глупым, однообразным юмором, что и смотреть противно. Другое дело фильм "Впритык! ", вот это действительно просто офигенный фильм, весь фильм улыбка не сходит с лица, всего один немного пошлый момент, а остальное настоящий, добротный, может и немного глупый юмор. Игра актеров на высоте, Роберт и Зак отлично справились, эти роли чисто для них, смотреть всем!

29.03.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Интересный и смешной!

Отзыв: Одна из самых моих любимых кинокомедий. Комичные ситуации, непревзойденная игра актеров, занимательный сюжетец - все это повысит ваш настрой на парочку десятков градусов))) Игра актеров на высоте! Роберт Дауни мл. превзошел самого себя! фильм бомба! смотрите!

16.03.2013

Убойная комедия

Достоинства: Фильм одно сплошное достоинство море юмора.

Отзыв: Фильм просто потрясный! Если вы смотрели "Мальчишник в Вегасе" и вам понравилось, то не сомневайтесь, это понравится вам тоже! Отличные любимые актеры (Дауни, Галифианакис), сумасшедшая актерская игра. Я очень жалею, что смотрела этот фильм одна, так что берите с собой друзей и обязательно смотрите! Не пожалеете!

17.03.2013

Отличный фильм

Отзыв: Отличный фильм, показывающий какими могут быть надоедливыми люди, но в данном фильме они дополняют друг-друга, интересный сюжет. Рекомендую к просмотру, особенно из за актёров с Мальчишника в Вегасе.

13.06.2013

Замечательные актеры

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Печально, что всего 1 часть фильма.

Отзыв: Роберт и Зак лучшие актеры, я даже не ожидал, что у них будет совместная комедия . Их игра как всегда на высоте. Можно даже сказать Мальчишник с Железным человеком, просто обожаю этих актеров . Комедия получилась интересной, снято хорошо , сюжет нормальный, могу сказать сразу, фильм не на один раз, можно смотреть и смотреть).

29.05.2013

Забавный

Отзыв: Смотрел фильм "Впритык" где то два года назад. Очень забавная комедия, превосходный актерский состав, и их игра: Роберт Дауни-младший, Зак Галифианакис. Немного о сюжете: Питер готовится стать отцом и он весь на нервах, так как ему предстоит перелететь через всю страну что бы успеть к рождению ребенка.

24.05.2013

Отличный фильм для отдыха

Отзыв: Захотелось мне посмотреть этот фильм, особенно потому, что люблю Роберта Дауни мл. Хотелось отдохнуть, посмеяться и повысить настроение. И все это мне удалось. Фильм прикольный. Много шуток, бывает правда и юмор не очень приличный, но все равно смешно! Особенно смеялся над попутчиком главного героя, этот толстяк просто умора. А его собака - это отдельная история.

13.05.2013

Отличная комедия

Достоинства: Комедия отличная ещё очень много смешных комедий.

Отзыв: У главного героя Питера скоро должен родиться ребёнок, и нервы у него на взводе. Однако, чтобы вовремя добраться до дома, Питеру предстоит совершить поездку в компании честолюбивого актёра, которого он самого начала не взлюбил и его выходки наверняка доведут Питера до ручки.

09.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Отличная комедия, позитив.

Отзыв: Фильм "Впритык" уже не помню сколько раз смотрел. Очень веселы и позитивный фильм. Фильм оставил массу хороших впечатлений. Отличный сюжет, отличный набор актеров, которые отлично сыграли свои роли. Этот фильм всегда может поднять вам настроение. Посмотрите обязательно!!!

03.04.2013

Смешной фильм.

Отзыв: Смотрел после фильма "мальчишник в вегасе". * (понравился бородатый актер). хорошая американская комедия про чудака и его случайного попутчика. полный набор дорожных приключений и аховых ситуаций! Да уж, с такими попутчиками-друзьями и врагов не надо, думал я до середины фильма) а потом, да, всё исправилось) ) столько нелепых, абсурдный, странных и смешных ситуаций!! ЗЫ. Весь фильм гадал, почему Р. Дауни-мл не врежет как следует З. Галифианакису?: ))).

18.03.2013

Интересный и смешной!

Достоинства: Смешно, интересно, хорошие актеры.

Недостатки: Нет. Все классно и весело!

Отзыв: Очень люблю смотреть различные фильмы, особенно комедии. И вот, искала я как-то фильм на вечер и наткнулась на интересную по описанию комедию "Впритык". Скачала, потом вечером с мужем посмотрели и остались очень довольны! И сюжет клевый, и актеры, и смешной, и смысл есть! Всем любящим комедии - рекомендую! Тем более там играет бородатый актер из "Мальчишника в Вегасе"! Он как всегда, в своем репертуаре, играет отлично, поэтому фильмы с ним смешные и интересные! Удачного просмотра всем!

24.12.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Актеры, идея.

Отзыв: Впритык одна из наиболее смешных комедий, выпущенная Америкой, которые успел посмотреть в этом году. На первый взгляд встреча неудачника-актёра и архитектора планирующего свою жизнь на шаг вперёд просто не может дать позитива. С первых сцен, фильм кажется слегка туповатым. И даже, кажется, что не стоит смотреть его дальше. Но наберитесь терпения буквально на пятнадцать минут, и думаю, вы ни пожалеете потраченного времени. Сюжет фильма на первый взгляд прост. Долететь, а затем и доехать из одного… Читать далее

06.10.2013

"Высший" фильм)

Достоинства: Сюжет Игра актёров Смешно.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Потрясающий и незабываемый фильм. Для этого фильма по-моему выбрали актёров как раз для этого фильма. Роберт Дауни Младший и Зак Галифианакис. Зак играет человека не большого ума, как во всех частях " Мальчишника " это и делает фильм просто " безбашенным ". В целом фильм очень хорошим.

27.04.2013

Забавная комедия

Достоинства: Толстячок повеселил) ).

Отзыв: Необычная для американского кино комедия. Сюжет не так чтобы сильно оригинален – такое уже было и не раз. Но вот игра актеров и прописанные диалоги заставляют улыбаться)) Поднимаются острые социальные темы и высмеивается американский позитивный образ мышления, что местами прямо таки очень доставляет! Мой совет – смотреть! Вечер не пройдет зря! Неплохой фильм! Твердая 4 с плюсом!

Отзывы на Фильм "Впритык" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.