Игра "Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series"

Отзыв о Игра "Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series":
Это очень круто!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, фантастический сюжет, музыка, персонажи, стиль, интерес.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series!
Что же, я и подумать не мог что мне когда то настолько сильно сможет понравится игра серии Minecraft!
Но именно эта игра перевернула мое понятие о этой вселенной, я понял что эта игра может быть так же и с очень крутым сюжетом!
Что мне очень понравилось, так это то, что она оставили неизменным свой кубический почерк! В мире игр он имеет очень большое влияние и значимость, а мне в целом все вот это кубическое очень даже понравилось, это все крайне интересно и увлекательно, так что та самая атмосфера передана на высоте!
Что же говоря о плюсах, так я еще с удовольствием выделю то, что она вышла на много самых разнообразных устройств, при том везде оно работает идеально!
Графика и музыка здесь так же на высоте, они придают данному загадочному сюжету что то нечто новое и крайне увлекательное, мне лично очень понравилось!
Ну и сюжет, он фантастически интересный и понравится как с 12 лет, так и более старшему возрасту!
А вот играть ли вам в Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series или же нет - решать лишь вам!