Плита SIEMENS HB 23AB620R:

Отзыв о Плита SIEMENS HB 23AB620R::
Объемный, качественный, мощный и красивый

27.05.2020

Достоинства

Многофункциональный помощник.

Недостатки

Отзыв

Мы конечно не хотели покупать такую дорогостоящую плиту в загородный домик, однако мы проводим все лето на даче, я много готовлю, да и гостей постоянно приглашаем, поэтому качественная плита была была отличным подспорьем на кухне.
Выбор сделали быстро: только SIEMENS, серию нам подсказал консультант. Что нам больше всего в нем понравилось? Скорее всего абсолютно все детали: доступны пять режимов приготовления, таймер, вертел, шампуры! Это классно, можно готовить курицу и шашлыки не выходя из дома! Управление плитой простое, механическое, переключатели удобные, есть защита от детей (немаловажный пункт, у нас их двое). Дверь плиты не нагревается, сборка отличная, видимых дефектов мы не обнаружили.
Духовой шкаф прогревается быстро, долго ждать не приходится. Соответствует всем стандартам качества, оснащен термометром, готовит блюда за короткое время. Настоящее качество, даже придраться не к чему, есть конечно один минус: при приготовлении пищи в духовке постоянно включается свет. Но это мелочи и на работоспособность прибора никак не влияет.