AVG

AVG отзывы

3,4
28.03.2013

Не понравилось.

Отзыв: Решила я как-то поэкспериментировать и снесла своего Касперского нафиг заменив вот этой вот софтиной. К сожалению, ничего хорошего от этой проги я так и не дождалась. Очень она мне не понравилась. С ней у меня все время было чувство незащищенности ибо уже после дня ее использования, я выгребла целую кучу троянов из системы.

03.05.2013

Плохой антивирус

Достоинства: Нет.

Недостатки: Практически всё.

Отзыв: Я брал версию пробную, не покупая. если честно, то это просто адский антивирус. Вирусы он только мониторит, пока вы среагируете какая-нибудь гадость уже заползёт в компьютер! У меня уже 2 трояна так влезли, пока я его не удалил. и это было тогда когда 30 дневная лицензия действовала! Но после того как она истекла, avg просто начал выносить мозг. Подведя итог, скажу что я никому бы не рекомендовал эту программу.

31.03.2013

Пользуюсь платной версией и очень даже ничего

Отзыв: Пользуюсь этим антивирусом на протяжении многих лет и очень им доволен. Я уже давно перешел на платную версию этого антивируса и в отличии от бесплатной, она дает доступ к очень полезным функциям. Этот анти вирус очень хорошо борется с вирусами и с этим не поспоришь. Советую этот антивирус!

19.07.2013

Лучший

Отзыв: Полностью не согласен с отрицательными отзывами так-как антивирус очень практичный и присутствует бесплатная версия + гаджеты для рабочего стола + ускоряет работу интернета и загрузки видео!

14.06.2013

Антивирус для эконом класса людей.

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс.

Недостатки: Нет, от бесплатной ПО более не потребуешь.

Отзыв: Если у вас слабый компьютер, и мало денег советую вам установить бесплатную версию этого антивируса, так как он нагружает систему по миниму, и не плохо справляется с вредоносными ПО.

05.12.2012

Отличный

Отзыв: Есть и бесплатная версия этого антивируса, которая очень отличается от платной, в основном функциями. Очень нравится, систему не грузит вообще, когда идет проверка можно без проблем играть без тормозов. Много функций, вирусы не пропускает, это главное!

17.05.2012

Аналог платным антивирусам

Достоинства: Находит практически все вирусы, красивый интерфейс программы, много настроек.

Недостатки: Реклама, жрет много ресурсов.

Отзыв: Очень надежный и мощный по своим требованиям антивирус с сильнейшей вирусной базой. Пользовался им на протяжении 3х лет.

02.04.2018

Чтоб вы здохли

Отзыв: Чтоб вы здохли.

18.06.2013

Плохой антивирус

Достоинства: Нету.

Недостатки: Плохая защита от вирусов Мало функций Цена.

Отзыв: На мой взгляд этот антивирус максимум тянет на 3! Почему? -Спросите вы у меня. А потому-что это аналог многим платным антивирусам и он имеет много важных минусов которое не должны быть у антивирусов. Минусы антивируса AVG: 1. Завышенная цена хоть и антивирус бесполезный! 2. Плохая защита от вирусов! 3. Мало функций у программы.

Отзывы на AVG в категории Компьютерные программы.