Автомобиль Nissan Armada

Отзыв о Автомобиль Nissan Armada:
Настоящее качество, цена доступная, стильный дизайн

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Nissan Armada был первой нашим автомобилем, правда мы не долго им пользовались, решили приобрести более презентабельную машину представительского класса. Поэтому довольствовались Ниссаном около полугода.
На мой взгляд машина очень мощная, надежная, и несмотря на его огромные габариты, оказался очень даже экономичным. А под капотом были 102 лошадиные силы, объем двигателя был 1,6 литра, не плохие данные. Тем более, что оснащена машина была по последнему слову технику: и подушки безопасности, центральный замок, теплые сиденья, вместительный багажник, кожаный интересной расцветки салон. Да и расход топлива на 100 км получалось всего 6-8 литров, и это учитывая его размеры! Кстати, использовали только 92 топливо, думаю это огромный плюс, двигатель не изнашивался. А машина могла разгоняться аж достигая скорости 200 км за какие-то пару секунд.
Мне нравилась эта машина, правда по личным причинам пришлось его продать, надеюсь в чужих руках он будет так же служить верой и правдой. Отличный агрегат.